Главные новости Ейска
Ейск
Март
2022

Новости Ейска за 25.03.2022

На Кубани молодой приезжий изнасиловал пенсионерку

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани молодой приезжий изнасиловал пенсионерку

На Кубани пенсионерка сказала полицейским, что ее изнасиловал молодой собутыльник. Об этом сообщает «КП»-Кубань».

67-летняя жительница Ейска заявила, что на нее напал молодой человек. По словам пенсионерки, они совсем недавно познакомились, знали лишь имена друг друга, а по сему, решили выпить и отметить то самое знакомство. Затем молодой любовник «ни с того ни с сего» напал на выпившую пенсионерку, надругался над ней и сбежал.

Женщина написала заявление в полицию. Читать дальше...



На Кубани водитель «ВАЗа» без прав опрокинулся с дороги

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани водитель «ВАЗа» без прав опрокинулся с дороги

В Щербиновском районе 24 марта около десяти часов вечера произошла авария. В районе восьмого километра автодороги «Ейское Укрепление – Любимов» перевернулся «ВАЗ 21103».

Установлено, что 32-летний мужчина управлял автомобилем без водительских прав. В какой-то момент он не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги и опрокинулся.

- В результате происшествия водитель с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются... Читать дальше...

Под Анапой огонь охватил строящийся дом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Анапой огонь охватил строящийся дом

В хуторе Песчаный под Анапой произошел пожар. Информация об этом поступила 24 марта в 17:31 на пульт диспетчера Анапского пожарно-спасательного гарнизона. Очевидцы рассказали, что загорелся одноэтажный строящийся дом на улице Нижегородской.

К месту вызова были направлены дежурные подразделения ПСЧ – 68 и 59, добровольной пожарной дружины – 3 единицы техники с личным составом из восьми человек.

- По прибытии пожарных было установлено... Читать дальше...

В Сочи пожарные тушили пляж

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи пожарные тушили пляж

В Дагомысе на пляже произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании на улице Ленинградской поступила в 10:30. К месту вызова были незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в количестве шести человек личного состава и двух единиц техники.

Площадь пожара составляла 90м2. В 10:56 пожар был локализован, а в 11:09 полностью потушен. По предварительной информации погибших и пострадавших нет. Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 714 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 714 человек

В Краснодарском крае за сутки выявили 714 заболевших COVID-19. Инфекция подтвердилась  у 303 мужчин и 411 женщин в возрасте до 97 лет. 45 пациентов – дети. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 4366, пишет оперштаб.

В настоящее время тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 60 пациентов, еще четыре – на ЭКМО. На дому с подозрением на коронавирус лечится  7718 жителей, у 3969 из них диагноз подтвержден. В стационарах находятся 1825 человек... Читать дальше...

И снова прирост: на Кубани за сутки коронавирусом инфицировались 45 детей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сейчас в Краснодарском крае за минувшие сутки COVID-19 обнаружили у 714 человек. Среди зараженных 303 мужчины, 411 женщин и 45 детей.

Больше всего заболевших в кубанской столице. За сутки здесь вирус подхватили 150 человек, в Кущевском районе — 53, в Новороссийске — 44, в Кореновском районе — 43, в Ейском — 39, в Сочи — 31.

Еще в 33 муниципалитетах обнаружен ковид.

С начала эпидемии в регионе коронавирус подтвердился у 248 137 человек. В настоящее время показатель заболеваемости на сто тысяч человек равен 4 366.

Грузовик на полном ходу протаранил стену торгового комплекса в Тосно

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Большегруз снес стену торгового комплекса в городе Тосно Ленинградской области. Серьезная авария произошла на проспекте Ленина. Об этом сообщает издание 78.ru. По предварительным данным, от сильного удара стена первого этажа здания обрушилась, кабина грузовика также получила серьезные повреждения. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и выясняют обстоятельства аварии. На днях четыре человека погибли в ДТП с легковушкой и грузовым тягачом на трассе Краснодар ... Читать дальше...

Под Новороссийском спасатели вытащили из такси застрявшую пассажирку

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Новороссийском спасатели вытащили из такси застрявшую пассажирку

На трассе под Новороссийском такси попало в ДТП. По словам телеграм-канала «Геленджик. Происшествия», в машине находилась пассажирка. Ей потребовалась помощь спасателей.

Авария произошла 25 марта на трассе по направлению к селу Раевская в районе города Новороссийска. В вылетевшей с трассы легковушке оказалась зажатой женщина. Прибывшие на место происшествия спасатели помогли извлечь пострадавшую, а затем передали ее медикам «Скорой помощи». Читать дальше...

В Ейске сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратилась 78-летняя местная жительница. Заявительница пояснила, что на территории ее домовладения на нее напал неизвестный мужчина, закрыл ей рот рукой и потребовал отдать все имеющиеся денежные средства. Похитив мобильный телефон и наличность, злоумышленник скрылся. Общая сумма ущерба потерпевшей составила 10 000 рублей.

Просматривали в Ейске 25.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья

Эксперты рассказали, где на побережье Кубани продают самое дешевое жилье

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей