Главные новости Ейска
Ейск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ейска за 06.04.2022

В Джубге после столкновения загорелись два большегруза ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Джубге после столкновения загорелись два большегруза ВИДЕО

Сегодня около трех часов дня в Туапсинском районе на улице Новороссийское шоссе в поселке Джубга столкнулись два грузовых автомобиля. Моментально после удара большегрузы охватило огнем.

Авария попала на камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как водитель за рулем автомобиля MAN вылетел на полосу встречного движения, где ехал «КамАЗ». В краевом ГИБДД сообщили, что пострадавших в аварии нет – удар, к счастью, был не лобовой... Читать дальше...

Новые перестановки в Ейске: мэр готовится сложить свои полномочия

Блог сайта «Живая Кубань» 

Новые перестановки в Ейске: мэр готовится сложить свои полномочия

Завтра, 7 апреля, на сессии горсовета мэр Ейска Роман Бублик сложит с себя полномочия главы города Ейска. В этой должности он проработал всего лишь 4 месяца.

Соответствующее заявление от Романа Бублика в горсовет должно поступить сегодня, сообщает «Деловой Ейск», а завтра состоится сессия, на которой депутаты удовлетворят его заявление.

Скорее всего этот поступок связан не просто с желанием уйти с должности, а перейти на более высокую. Читать дальше...

В Краснодаре маршрутка врезалась в грузовик, пострадали 5 пассажиров

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре маршрутка врезалась в грузовик, пострадали 5 пассажиров

В Краснодаре произошло ДТП с участием грузовика и маршрутки. В районе полудня на Ейском шоссе в аварию попал пассажирский автобус 117-го маршрута. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

- Прокуратура Прикубанского административного округа города Краснодара организовала проверку по факту произошедшего 6 апреля 2022 года дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса и грузового автомобиля, - говорится в сообщении. Читать дальше...

Как купить квартиру в Ейске?

Wrc-info 

Купить недвижимость в Ейске можно 2-мя способами: просматривать сотни объявлений на различных популярных сайтах, узнавать через знакомых или попытать удачу, и найти нужную квартиру, по номеру телефона, указанного в окне; обратиться в риэлтерское агентство «Этажи». Компания существует на рынке уже более 20-ти лет, оказывает комплексное риэлтерское, брокерское и юридическое сопровождение. Преимуществами перед компаниями-конкурентами являются: - удобный официальный сайт https://eysk.etagi.com/realty/ ... Читать дальше...

В Ейском районе перед судом предстанет обвиняемый в краже денег с банковской карты

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 частью, 3 ст. 158 УК РФ «Кража».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов