Главные новости Ейска
Ейск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ейска за 27.04.2022

Под Краснодаром на трассе столкнулись пять автомобилей ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Краснодаром на трассе столкнулись пять автомобилей ВИДЕО

На автодороге «Краснодар-Ейск» на подъезде к станице Новотитаровская в Динском районе около 16:40 произошла массовая авария. Судя по имеющимся кадрам с места ДТП и словам очевидцев, пострадали порядка 6-7 машин.

В Госавтоинспекции рассказали «Живой Кубани» подробности аварии. По данным сотрудников ГИБДД, участниками ДТП стали сразу пять автомобилей.

- По предварительным данным, водитель 1981 года рождения управляя... Читать дальше...

Пензенские туристы на море будут на связи

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

К началу лета МТС завершила комплексную работу по расширению и укреплению сетей на курортах Краснодарского края, Республики Дагестан, Кавказских минеральных вод и Республики Алтай. Строительство новых станций и модернизация оборудования позволили увеличить скорость мобильного интернета на популярных курортах в среднем до 40%. Даже в периоды наибольших нагрузок на сеть туристы смогут комфортно пользоваться голосовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом.

Кубань вновь стала учебной площадкой

Блог сайта «ВК Пресс» 

Это уже второй по счету семинар, на котором будут рассматриваться вопросы, касающиеся казачьих кадетских корпусов. Место для семинара выбрано не случайно. Ежегодно кубанские казачьи кадетские корпуса занимают первые места во Всероссийском смотре-конкурсе. Переходящее знамя Президента РФ сейчас находится в Новороссийском корпусе, а до этого было в Ейском. Там же проходил и первый семинар, в котором участвовали директора казачьих кадетских корпусов и руководители региональных управлений и департаментов... Читать дальше...

На Кубани не стали продлевать "желтый" уровень террористической опасности

Блог сайта «Российская газета» 

На территории Ейского и Щербиновского районов Краснодарского края сняты все ограничения и меры безопасности, которые ввели ранее в связи с действовавшим "желтым" уровнем террористической опасности.

Читать дальше...

Режим повышенной террористической угрозы отменили на Кубани

C-Inform.info (Симферополь) 

«Желтый» уровень террористической опасности, введенный 11 апреля, перестал действовать в Ейском и Щербиновском районах Краснодарского края. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные регионального оперативного штаба. «В соответствии с решением Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае на территории Ейского и Щербиновского районов, сняты все ограничения и меры безопасности, которые ввели ранее в связи с действовавшим «желтым» уровнем террористической опасности», - цитирует издание сообщения оперштаба. Читать дальше...

На Кубани прекратил действовать повышенный уровень террористической угрозы

Iz.ru 

В Ейском и Щербиновском районах Краснодарского края не продлили «желтый» уровень террористической опасности. Он прекратил действовать вечером 26 апреля, сообщил оперативный штаб региона в Telegram-канале.

Власти Кубани сняли "жёлтый" уровень террористической опасности в двух районах

Блог сайта «Авторадио» 

Власти Кубани отказались продлевать «жёлтый» уровень террористической угрозы в Ейском и Щербиновском районах, информирует оперативный штаб региона. Особый режим действовал в двух районах Кубани с 20.00 мск 11 апреля, напоминает МК. Чтобы обеспечить безопасность жителей и гостей районов на территории этих муниципалитетов в местах массового скопления людей пришлось усилить работу патрулей, были организованы рейды на объекты промышленности, транспорта, ТЭК и ЖКХ, началась проверка социальных и инфраструктурных... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья