Главные новости Ейска
Ейск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ейска за 30.04.2022

В Ейском районе Кубани из-за антитеррористических мероприятий запретили выходить в море

Интерновости.Ру 

Власти Ейского района Кубани информируют о запрете выхода в море, который начинает действовать для всех маломерных судов, передают российские СМИ.

Введение таких ограничений объясняется проведением антитеррористических мероприятий.

ФСБ России запретила маломерным судам выход в район Азовского моря из-за проведения АТО | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Маломерным судам временно запрещен выход в Азовское море в связи с проведением там антитеррористической операции (АТО). Об этом предупредили 30 апреля в администрации Ейского района со ссылкой на решение ФСБ России по Краснодарскому краю. «С 0:00 часов 30 апреля 2022 года запрещено плавание в Азовском море севернее параллели 45 градусов 40 минут северной широты всем […]

Читать дальше...

На Кубани маломерным судам запретили выход в Азовское море

ИА REGNUM 

Маломерным судам запрещено выходить в Азовское море в связи с проведением антитеррористических мероприятий, сообщила пресс-служба администрации Ейского района Краснодарского края. Запрет введён с 00:00 30 апреля

Читать дальше...

В Краснодарском крае госпитализировали ещё 91 ковид-пациента

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае госпитализирован 91 пациент с заражением коронавирусом, данные за сутки опубликованы 30 апреля на сайте стопкоронавирус. рф. Накануне, 29 апреля, сообщалось о 71 попавшем в стационар пациенте.

Читать дальше...



ФСБ запретила маломерным судам выходить в Азовское море из-за антитеррористических мероприятий

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Пограничное управление Федеральной службы безопасности РФ по Краснодарскому краю запретило выход в Азовское море всем маломерным судам из-за проведения антитеррористических мероприятий, сообщила пресс-служба администрации Ейского района.

Маломерным судам запретили выходить в Азовское море из-за проведения антитеррористической операции

Блог сайта «Аргументы недели» 

В субботу маломерным судам запретили выход в Азовское море. В администрации Ейского района Краснодарского края сообщили, что такое решение было принято в связи с проведением антитеррористической операции.

Читать дальше...

ФСБ запретила маломерным судам выходить в Азовское море

Блог сайта «Daily Storm» 

Ограничения связаны с антитеррористическими мероприятиями

Пограничное управление Федеральной службы безопасности по Краснодарскому краю запретило выходить в Азовское море всем маломерным судам. Решение было принято в связи с проведением антитеррористических мероприятий. Об этом сообщил KrasnodarMedia со ссылкой на властей Ейского района.


Заметка дополняется

Антитеррор в действии: Азовское море закрыли для маломерных судов

Блог сайта «Царьград» 

В администрации Ейского района Краснодарского края сообщили, что маломерным судам нельзя заходить в Азовское море. Решение о закрытии прохода приняли в связи с антитеррорестической операцией. 

Читать дальше...

Пограничное управление ФСБ закрыло плавсредствам выход в Азовское море

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Пограничное управление ФСБ по Краснодарскому краю в связи с проведением антитеррористических мероприятий запретило выход в Азовское море всем маломерным судам. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

Читать дальше...

Маломерным судам запретили выход в Азовское море из-за антитеррористической операции

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пограничное управление ФСБ РФ по Краснодарскому краю запретило маломерным судам выходить в район Азовского моря из-за проведения антитеррористической операции, сообщили в пресс-службе администрации Ейского района Краснодарского края. Так, с 00.00 часов 30 апреля 2022 года запрещено плавание в Азовском море севернее параллели 45 градусов 40 минут северной широты всем маломерным судам, в том числе судам, […]

ФСБ запретила маломерным судам выход в Азовское море | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Пограничное управление ФСБ РФ по Краснодарскому краю запретило маломерным судам выходить в Азовское море в связи с проведением антитеррористической операции. Об этом 30 апреля сообщила пресс-служба администрации Ейского района Краснодарского края. «…с 00:00 часов 30 апреля 2022 года запрещено плавание в Азовском море севернее параллели 45 градусов 40 минут северной широты всем маломерным судам, включая […]

Читать дальше...

Маломерным судам запрещён выход в Азовское море из-за антитеррористической операции

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарском краю запретило маломерным судам выходить в Азовское море в связи с проведением антитеррористической операции.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Маломерным судам запретили выход в Азовское море у Ейска

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Виталий Тимкив

Пограничное управление ФСБ РФ запретило маломерным судам выходить в район Азовского моря из-за антитеррористических мероприятий. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Ейского района Краснодарского края.

По сообщению службы, плавание "всем маломерным судам, включая суда, не подлежащие государственной регистрации, прогулочным судам, спортивным парусным судам, надувным плавсредствам и плавсредствам для занятия спортом на воде" запрещено... Читать дальше...

ФСБ запретила маломерным судам выход в Азовское море из-за антитеррористической операции

Блог сайта «НТВ» 

Погрануправление ФСБ России по Краснодарскому краю запретило маломерным судам выходить в Азовское море в связи с проведением антитеррористической операции.

Читать дальше...

Минобороны Росси вышло на орбиту

Блог сайта «ВК Пресс» 

«Ангара-1.2» ракета, которая вывела на орбиту спутник Министерства обороны России. Запуск прошел успешно. Со спутником уже установлена связь, по данным Роскосмоса все системы работают в штатном режиме.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека

В Москве прошел Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»