Главные новости Ейска
Ейск
Май
2022

Новости Ейска за 21.05.2022

На Кубани досрочно завершили первый этап строительства дороги Краснодар — Ейск

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © kubnews.ru

В Тимашевском районе досрочно завершили первый этап строительства трассы Краснодар — Ейск, окончание которого было запланировано на 2023 год.

Дорожники расширили трассу до четырех полос, ранее автодорога была двухполосной. Специалисты соорудили новую транспортную развязку, оборудовали места отдыха с беседками, организовали пункты весового контроля.

Для туристов из Рязани на «югах» прокачали связь

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Для абонентов МТС из Рязани области, планирующих провести отпуск на российских курортах, компания провела масштабную модернизацию сети. За счёт строительства новых базовых станций и модернизации действующего оборудования, скорость мобильного интернета на курортах Краснодарского края, Республики Дагестан, Минеральных Вод и Республики Алтай выросла в среднем на 35 процентов. Вложив средства в модернизацию, увеличение емкости, скорости и покрытия сетей на популярных курортах России, компания МТС полностью... Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки выявили 124 случая COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки выявили 124 случая COVID-19

На Кубани за прошедшие сутки заболели коронавирусом 124 человека. Среди новых пациентов 78 женщин и 46 мужчин в возрасте от 1,5 до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4578, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 13 жителей, на ЭКМО – 1. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 306 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 160. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус ... Читать дальше...

В Ейске мужчине грозит до пяти лет лишения свободы за кражу

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 23-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Ейске 21.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Особенных детей с каждым годом становится больше

Дом жилой П.А. Страмоус, 1914 г.