Главные новости Ейска
Ейск
Май
2022

Новости Ейска за 31.05.2022

Рельсовый автобус "Ростов – Ейск": расписание, остановки

Блог сайта «Царьград» 

С 11 июня между Ростовом и Ейском будут ходить современные рельсовые автобусы РА-3, которые используются на неэлектрифицированных участках железных дорог. Сезонный маршрут будет работать до 30 сентября. Уехать на побережье Азовского моря и вернуться обратно в донскую столицу на этом поезде ростовчане смогут по выходным и праздничным дням, сообщили в СКЖД.

Читать дальше...

Ейск и Ростов-на-Дону свяжут рельсовые автобусы

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ейск и Ростов-на-Дону свяжут рельсовые автобусы

Краснодарский край и Ростов-на-Дону свяжет маршрут рельсового автобуса. Об этом пишет «Блокнот Ростов-на-Дону».

По информации издания, с 11 июня между Ейском и донской столицей начнут курсировать рельсовые автобусы РА-3 «Орлан». Маршрут будет работать до конца сентября, сообщил первый заместитель генерального директора АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» Антон Глеба на пресс-конференции.

- Ходить они будут... Читать дальше...

Проезд на пригородном поезде между Ростовом и Ейском будет стоить 438 рублей

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Стоимость проезда на пригородном поезде между Ростовом-на-Дону и Ейском в СКЖД оценили в 438 рублей. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.  Поезд будет ходить по выходным и праздничным дням. Отправление поезда из Ростова-на-Дону в 06:45, прибытие в Ейск в 09:56. В обратном направлении отправление в 17:45, прибытие в донскую столицу в 20:42. В пути следования пригородный

Стали известны расписание и стоимость проезда в летнем поезде Ростов-Ейск

«Большой Ростов» 

Как мы уже рассказывали, специальный рельсовый автобус из донской столицы до приморского Ейска запустят 11 июня. Состав будет доставлять пассажиров из донской столицы на побережье Азовского моря и обратно по выходным и праздничным дням, сообщили в пресс-службе СКЖД. Из Ростова …

В ремонте дороги Волгодонск-Дубовское применяются новые технологии – региональный Минтранс

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Они были опробованы в прошлом году при ремонте трассы Ростов-Волгодонск. Министерство транспорта Ростовской области сообщает о новых материалах и технологиях, которые применяются при производстве дорожных работ в регионе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В 2021 году с использованием новых технологий были отремонтированы 95 дорожных объектов. Был применен пепеработанный асфальтобетон, стыковочные битумно-полимерные ленты «БРИТ», а […]

Донские дороги ремонтируют по новым технологиям

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Ростовской области при производстве дорожных работ в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» применяются новые технологии и материалы. В минувшем году дорожные работы с использованием переработанного асфальтобетона, стыковочных битумно-полимерных лент…

Читать дальше...

Весна проводит жителей Кубани небольшим дождём с грозой

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае 31 мая пройдут небольшие дожди с грозой, порывы ветра местами достигнут 12 м/с. Столбики термометров ночью застынут на отметках от +15 до +20°C, днём — от +29 до +34°C, на Азовском побережье — до +29°C.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 31.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Отключение электричества в Сочи 26 и 27 марта 2024: кто и почему останется без света

К 105-летию Героя России Суpена Тащиева

Выяснилось, что водитель грузовика, который врезался в «Газель» с детьми, обкурился марихуаны

ВАЖНО! В каких случаях можно будет ехать «на таран»: новый закон