Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 02.06.2022

В Карачаевске простились с героически погибшим генерал-майором

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Церемония прощания с генерал-майором ВВС России в отставке Канаматом Боташевым, который героически погиб, исполняя свой воинский долг, прошла 2 июня в Карачаевске.

Читать дальше...

Ейской межрайонной прокуратурой приняты меры к установлению факта трудовых отношений между работником и управляющей компанией

Прокуратура РФ 

Ейская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства по обращению 41-летнего гражданина.

Чемпионат Краснодарского края: впереди «Виста-КубГУ»

Блог сайта «ВК Пресс» 

В соревнованиях, которые проводятся в соответствии с планом спортивных и физкультурных мероприятий минспорта Краснодарского края, участвуют 10 команд: «Агрокомплекс» (Выселки), «Русь» (Днепровская Тимашевского района), «Армавир», «Медик» (Сочи), «Кубань-Холдинг-2» (Павловская), «ГНС-Спартак» (Краснодар), «СШ „Черноморец“ (Новороссийск), ПСК (Первореченское Динского района), „Виста-КубГУ“ (Геленджик) и „Пионер“ (Ленинградская).

Читать дальше...

Волгодонец Низами Тагиев вошел в тройку лучших на турнире по самбо в Новочеркасске

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Открытый турнир по самбо среди юношей до 18 лет, посвященный Дню пограничника, состоялся в Новочеркасске. В соревнованиях приняли участие почти 150 спортсменов из городов и поселений Ростовской области, а также Майкопа, Армавира, Краснодара, Ейска и Ставрополя. Волгодонск на турнире представляли самбисты общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо». В весовой категории 71 кг […]

В Краснодаре проверили мэрию и сразу возбудили уголовное дело

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре проверили мэрию и сразу возбудили уголовное дело

Прокуратура проверила мэрию и Городскую думу Краснодара. После проверки 26 сотрудников были привлечены к дисциплинарной ответственности, а полиция возбудила уголовное дело. Об этом сообщили в прокуратуре Кубани.

Как выяснилось, на муниципальную службу были трудоустроены лица без дипломов о высшем образовании и не отвечающие квалификационным требованиям.

- Кроме того, выявлен факт трудоустройства на должность «главный... Читать дальше...

Наш выбор: жители Кубани оказались в числе наиболее активных избирателей

Ki-news.ru (Краснодар) 

Завершилось предварительное голосование «Единой России», проходившее с 23 по 29 мая в электронном формате. Председатель партии Дмитрий Медведев отметил, что процедура голосования стала более прозрачной и понятной, поэтому внимание к праймериз было большим, а жалоб в ходе процедуры оказалось значительно меньше.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Дом жилой П.А. Страмоус, 1914 г.

Несколько человек погибли в смертельной аварии на юге России

Особенных детей с каждым годом становится больше

В Москве прошел Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие»