Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 07.06.2022

В Госдуме считают, что порт Ейска нуждается в господдержке из-за угрозы банкротства

Рамблер 

КРАСНОДАР, 7 июня. /ТАСС/. Морской порт Ейска нуждается в государственной поддержке из-за сокращения в 3,4 раза объемов перевалки грузов на фоне временной приостановки судоходства в Азовском море.

Как во время купания в море спастись от тягуна и не погибнуть: советы ростовчанам

«Большой Ростов» 

Те, кто отправляется на отдых на Черноморское побережье Кавказа и Крыма, должен помнить об одной серьёзной опасности, которая подстерегает расслабленных отдыхающих в воде. Это явление называют по-разному: рип, тягун, подводное течение... Наблюдается обычно на мелководных пляжах в районе Анапы, Тамани, …

Сто двадцать километров ЛЭП в северных районах Краснодарского края отремонтировали «Россети Кубань»

«НИА-Кубань» 

«Россети Кубань» с начала года отремонтировали 120 км линий электропередачи (ЛЭП) различного класса напряжения и 77 трансформаторных подстанций в Ленинградском, Староминском, Щербиновском, Ейском и Кущевском районах Краснодарского края.

Время требует действий

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Сегодня регион живет в новых реалиях. Противостояние санкциям, настройка на импортозамещение, проработка важных социальных задач - глава региона Вениамин Кондратьев в ежедневном режиме контролирует ход ключевых направлений.

Читать дальше...



«Россети Кубань» с начала 2022 года отремонтировала 120 км ЛЭП

Eprussia.ru 

В рамках реализации ежегодной ремонтной кампании энергетики Ленинградского филиала компании «Россети Кубань» с начала 2022 года отремонтировали 120 км линий электропередачи (ЛЭП) различного класса напряжения и 77 трансформаторных подстанций (ТП) в Ленинградском, Староминском, Щербиновском, Ейском и Кущевском районах Краснодарского края.

Новым прокурором Анапы стал Сергей Чикаров

Блог сайта «Живая Кубань» 

Новым прокурором Анапы стал Сергей Чикаров

С 1-го июня в Анапе появился новый прокурор. Как сообщает телеграм-канал «Анапское Черноморье», с начала лета в должность межрайонного прокурора вступил Сергей Чикаров.

Чикаров Сергей Михайлович — выпускник юридического факультета 1997 года. Начальник отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Краснодарского края.

1999 ... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Гармонист из Ирландии - Виктор Лукашов

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Дом жилой П.А. Страмоус, 1914 г.

Младенец погиб в ДТП на дороге Краснодар - Ейск на Кубани