Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 08.06.2022

11 муниципалитетов Кубани получат новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

«НИА-Кубань» 

В рамках программы «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение» в текущем году 11 муниципалитетов края получат новое оборудование.

Футбол: «Пионер» вышел из тени

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ударно провел их «Пионер» из станицы Ленинградской. Дружина Виталия Шкаровского (президент клуба) и Евгения Бибика (главный тренер команды) некоторое время пребывала в статусе «теневого» лидера. Она провела меньше матчей и по потерянным очкам опережала шедшую на первом месте «Висту-КубГУ» из Геленджика. Но эти очки еще нужно было набрать. И «Пионер» справился с задачей блестяще, одержав две крупные победы.

Читать дальше...

Ейской межрайонной прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, использовавшей подложное водительское удостоверение

Прокуратура РФ 

Ейская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 35-летней жительницы г. Ейска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (перевозка в целях использования заведомо поддельного официального документа)

Порт Ейска оказался на грани банкротства

Вестник Кавказа 

Морской порт Ейска нуждается в помощи правительства, ему грозит банкротство, пишет ТАСС. Ситуация осложнилась в связи с сокращением в 3,4 раза объемов перевалки грузов на фоне временной приостановки судоходства в Азовском море. Выручка …

Порту Ейска угрожает банкротство

Блог сайта «Живая Кубань» 

Порту Ейска угрожает банкротство

Морской порт Ейска нуждается в государственной поддержке из-за сокращения объемов перевалки грузов на фоне временной приостановки судоходства в Азовском море. Предприятие обратилось к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой оказать порту поддержку. Об этом сообщает ТАСС.

Как пишет агентство, обращение поступило от директора управляющей организации ЛО «Ейский морской порт Д. С. Синякова». Он просит оказать поддержку предприятию - стивидору Азовского бассейна. Читать дальше...

Порт Ейска попросил господдержки из-за падения выручки в 2,7 раза

Блог сайта «Царьград» 

Морпорт Ейска обратился к правительству РФ за господдержкой в связи с сокращением в 3,4 раза объёма перевалки грузов и падением выручки в 2,7 раза в условиях приостановки судоходства в Азовском море. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на депутата Госдумы от Краснодарского края Эдуарда Кузнецова.

Читать дальше...

Порт Ейска нуждается в господдержке из-за угрозы банкротства

Корабел.ру 

Морской порт Ейска нуждается в государственной поддержке из-за сокращения в 3,4 раза объемов перевалки грузов на фоне временной приостановки судоходства в Азовском море. Депутат Госдумы от Краснодарского края Эдуард Кузнецов обратился к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой оказать порту поддержку, передает ТАСС.

Просматривали в Ейске 08.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Мать-кукушка, нашли мужа-абьюзера, 32 штрафа гостям свадьбы: главное на Кубани к вечеру 28 февраля

Житель Кубани специально надел боксёрские перчатки и тремя ударами в голову убил подругу своей соседки

Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных туристических местах Ейского и Староминского районов

Самолет Ил-76 потерпел крушение в Ивановской области