Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 14.06.2022

В Славянском районе построят новый мост

«НИА-Кубань» 

Такое поручение дал соответствующим службам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Сооружение заменит старый, аварийный мост до сентября 2023 года.

Власти Кубани порадели за льготную кастрацию бездомных животных

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Кубани порадели за льготную кастрацию бездомных животных

На Кубани 11 функционирующих в городах и районах края приютов для бездомных животных могут проводить стерилизацию по льготной цене. Об этом чиновники сообщили на информационном портале органов власти Краснодарского края.

- Такую возможность организациям предоставили по поручению губернатора Вениамина Кондратьева, - отметили серьезный вклад руководителя региона сотрудники пресс-службы региональной администрации.

Как известно... Читать дальше...

На Кубани за сутки госпитализировали 11 человек с COVID-19

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае за сутки в больницы поступили 11 пациентов с заражением коронавирусом, данные на 14 июня опубликованы на сайте стопкоронавирус. рф. Сутками ранее, 13 июня, сообщалось о госпитализации 12 человек.

Читать дальше...



В Ейске за кражу ювелирных изделий перед судом ответит местная жительница

МВД России 

Следственным подразделением ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

На Кубани количество заболевших COVID-19 снизилось до 18 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани количество заболевших COVID-19 снизилось до 18 человек

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заболели 18 человек. Среди новых пациентов 6 мужчин и 12 женщин в возрасте до 87 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4609, пишет региональный оперштаб.

Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 7 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 213 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 107. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус ... Читать дальше...

Футбол. Чемпионат Кубани. «Агрокомплекс» бросает то в жар, то в холод

Блог сайта «ВК Пресс» 

Первое, что бросается в глаза, — очень нестабильная поступь «Агрокомплекса». Клуб из Выселок, дебютирующий в элитном дивизионе, продолжает ошарашивать своих поклонников да и болельщиков других команд. От результатов «Агрокомплекса» бросает то в жар, то в холод.

Читать дальше...

В Ейском районе на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в кражах и грабеже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 20-летнего жителя Мостовского района по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 158 и 161 УК РФ «Кража» и «Грабеж».

Просматривали в Ейске 14.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Совещание актива города по выдвижению кандидатуры главы Ейска

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека

Особенных детей с каждым годом становится больше