Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 15.06.2022

Житель Ейского района разрушал могилы и воровал оградки

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Ейского района разрушал могилы и воровал оградки

В Ейском районе местный житель на кладбище в поселке Советский разрушил несколько могил и их ограждения. 32-летний вандал похитил с четырех мест захоронений металлические уголки и трубы, которые планировал сдать в пункт приема металла.

Всего сумма ущерба от рук кладбищенского вора составила около 16 тысяч рублей.

Кроме этого, злоумышленник разворотил и памятники, чтобы достать из них металлические конструкции. Своими действиями... Читать дальше...

За сутки коронавирусом заразились 19 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заразились 19 жителей Кубани

За сутки в Краснодарском крае коронавирус выявили у 19 местных жителей. Среди заболевших 10 женщин и 9 мужчин, в том числе 4 ребенка. Самому младшему пациенту 3 года, а старшему – 92. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4609, пишет опер.

В настоящее время тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 8 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 1223 человека, из них с подтвержденным диагнозом 365 жителей. Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом за сутки заболели 19 человек

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за последние сутки коронавирус выявлен у девяти мужчин и 10 женщин в возрасте до 92 лет. В числе инфицированных — четверо детей, младшему из которых три года. Об этом 15 июня сообщили в оперштабе.

Читать дальше...

На Кубани на ИВЛ остаются восемь ковид-пациентов

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае в ковидные стационары попали 18 новых пациентов, данные за сутки опубликованы 15 июня на сайте стопкоронавирус. рф. Сутками ранее сообщалось о госпитализации 11 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Из-за ограничений на проход судов в Азово-Черноморском бассейне в портах выросла стоимость перевозки и страхования

РЖД-Партнер.ру 

В работе морских портов Краснодарского края наблюдается на сегодня ряд ограничений: инфраструктурные, административные и транспортно-логистические. Об этом РЖД-Партнеру рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. Алексей Переверзев.

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о серии краж с территории кладбища и повреждении мест захоронений

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 158 и 244 УК РФ.

Куда поехать в отпуск с детьми на море в июне, июле и августе 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Краснодарский край — это регион России, который может похвастаться курортами, расположившимися на берегу сразу двух морей — Черного и Азовского. На Азовском море пляжи песчано-ракушечные, а отдохнуть вы можете не только в Ейске, Приморско-Ахтарске или в Темрюке, а также и в нескольких более-менее мелких курортных поселках. Лично мне нравится станица Голубицкая. Единственные недостаток Азовского моря ...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Региональный чемпионат по флористике завершили в Ейске

КРАСНОДАР! Шумиха вокруг открытия «Дворца самбо»: дороги «вылизывают» ямы латают – городские чаты «на ушах»

В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Смертельный апперкот: на Кубани боксер-любитель ударом в голову убил выпивавшую на кухне общежития 37-летнюю женщину