Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 16.06.2022

На Кубани городская больница Горячего Ключа получила новое оборудование

Блог сайта «Царьград» 

Медицинское учреждение получило столь необходимые шкафы для хранения пяти эндоскопов.  Они были приобретены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Читать дальше...

КРАСНОДАР. Курортный сезон на Азовском побережье начинается фестивалями

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.    В Ейском районе с 17 по 21 июня пройдет IX российский кинофестиваль «Провинциальная Россия». Староминская.     В Ейском районе с 17 по 21 июня пройдет IX российский кинофестиваль «Провинциальная Россия».

Лучшие курорты Краснодарского края для детского отдыха

Отдых в России 

Выбирать курорт нужно правильно, чтобы ничего не омрачило впечатления Отдых на море принесет ребенку много новых позитивных эмоций и поправит здоровье после тяжелой атмосферы города. Ориентироваться в первую очередь следует на возраст ребенка. Если отдых планируется с малышом до 5 лет, то предпочтительнее тихие приморские поселки и маленькие городки. Здесь нет громкого шума и толп …

Читать дальше...

Остался без пива: у краснодарца изъяли почти тонну напитка ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Остался без пива: у краснодарца изъяли почти тонну напитка ВИДЕО

Инспекторы ДПС Ейского района обнаружили и изъяли около 700 литров нелегального пива, сообщается в телеграм-канале госавтоинспекции Кубани.

На автодороге «Краснодар-Ейск» правоохранители остановили автомобиль «Пежо» под управлением 38-летнего жителя кубанской столицы. В салоне транспортного средства полицейские обнаружили 23 кега пива. Никаких документов, подтверждающих происхождение алкогольного напитка, у водителя не оказалось... Читать дальше...

Где отдохнуть в Краснодарском крае?

Отдых в России 

Краснодарский край – самое традиционное место отдыха для наших соотечественников Курорты Краснодарского края были известны ещё в девятнадцатом веке. И сегодня, когда перед нами уже открыт весь мир, многие всё же предпочитают поехать на родное черноморское побережье. Что же нового появилось здесь в третьем тысячелетии? Краснодарский край это самая южная область Российской Федерации, он находится примерно …

Читать дальше...

Ейской межрайонной прокуратурой пресечен факт необоснованного начисления гражданину задолженности за потребленные коммунальные услуги

Прокуратура РФ 

Ейская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере ЖКХ по обращению местной жительницы.

Просматривали в Ейске 16.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Ейске стартовало благоустройство общественной территории

В ейской школе открыли памятную мемориальную доску в память участника СВО

ВАЖНО! В каких случаях можно будет ехать «на таран»: новый закон

Три удара по голове получила женщина в Ейске: боксер убил гостью своей соседки