Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 17.06.2022

В Ейске приезжий пытался спрыгнуть с крыши пятиэтажки ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске приезжий пытался спрыгнуть с крыши пятиэтажки ВИДЕО

В Ейске 29-летний приезжий из Кемеровской области пытался спрыгнуть с крыши дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

О том, что на крыше пятиэтажки по улице Энгельса находится какой-то мужчина и намеревается прыгнуть вниз, в полицию по телефону сообщила местная жительница.

На место прибыли заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Ейскому району подполковник... Читать дальше...

В Ейске полиция предотвратила суицид молодого парня

Блог сайта «ВК Пресс» 

Оперативники завели разговор с 29-летним жителем Кемерово. Парень отвлекся, этого было достаточно, чтобы оттащить его от опасного края крыши. Молодого человека передали медикам. О причинах опрометчивого поступка не сообщается.

Ранее писали: Мужчина из ревности к сожительнице поджог собутыльника: его посадили за убийство на пятнадцать лет. Утром 4 января текущего года к ним в гости пришел их знакомый. Они вместе стали употреблять алкогольные напитки. Через некоторое время между хозяином... Читать дальше...

На Кубани действует самый высокий уровень угрозы пожара

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани действует самый высокий уровень угрозы пожара

На Кубани продолжает действовать пятый класс пожароопасности. Как сообщает начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Никита Гавриляк, высокий уровень угрозы сохранен до 19 июня.

Он установлен в четырех муниципалитетах - Каневской, Белоглинский, Новопокровский и Отрадненский районы. Также пожарные напомнили о том, что в восьми муниципальных образованиях - Темрюкский, Щербиновский, Ейский, Приморско-Ахтарский и Туапсинский районы... Читать дальше...

В Ейске полицейские оттащили с края крыши собиравшегося спрыгнуть мужчину

Блог сайта «Царьград» 

В Ейске 29-летний житель Кемеровской области собирался спрыгнуть с крыши дома по ул. Энгельса. Мужчина сидел на краю, свесив ноги. Очевидцы вызвали на место полицию.

Читать дальше...

В Ейске полицейские отговорили мужчину от необдуманного поступка

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратилась жительница пятиэтажного жилого дома, расположенного по улице Энгельса. Женщина сообщила, что на крыше многоэтажки находится неизвестный мужчина, который намеревается спрыгнуть вниз.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Ейском районе

Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае