Главные новости Ейска
Ейск
Сентябрь
2022

Новости Ейска за 08.09.2022

В Щербиновском районе по ходатайству следователя избрана мера пресечения обвиняемому в повреждении объекта воинской славы

СК РФ (Следственный комитет) 

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя. Сегодня ему предъявлено обвинение в повреждении инсталляции «Победа» в станице Старощербиновской (п.«б» ч.2 ст.243.4 УК РФ) и по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

На Кубани за сутки насчитали 1 398 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки насчитали 1 398 новых случаев коронавируса

Ситуация с коронавирусом на Кубани остаётся напряжённой. Так, за минувшие 24 часа в регионе насчитали 1 398 новых случаев. Среди заболевших 526 мужчин и 872 женщины, в том числе 99 несовершеннолетних. Как уточнили в региональном оперштабе, самому младшему пациенту шесть месяцев, а старшему – 86 лет.

Самая сильная нагрузка на амбулаторное звено в Краснодаре. Здесь за сутки заразились 711 человек. Следом идёт Сочи с 87 заболевшими. Читать дальше...

В Ейске мужчине грозит до пяти лет лишения свободы за серию мошенничеств

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего жителя Ростовской области по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Просматривали в Ейске 08.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Велосипедист погиб в ДТП с «КАМАЗом» в Ейском районе

Костромские сувениры стали победителями межрегионального конкурса

Пловцы из Ейска показали высокий класс на соревнованиях

Здание Ейской городской думы, 1896 г.