Главные новости Ейска
Ейск
Сентябрь
2022

Новости Ейска за 26.09.2022

На Кубани 15 депутатов районных советов будут мобилизованы

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани 15 депутатов районных советов будут мобилизованы

Не успела «Живая Кубань» написать, что в Краснодарском крае депутаты не торопятся в зону Специальной военной операции в рамках частичной мобилизации, как стало известно, что 15 народных избранников все-таки будут призваны.

Такая информация представлена на официальном сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

На службу пойдут депутаты из Абинского, Белоглинского, Славянского, Апшеронского, Староминского, Ейского и Новокубанского района. Читать дальше...

В Ейске мужчина незаконно купил порох и потерял его по пути домой: ему грозит колония

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Ейске завершили расследование уголовного дела о незаконной покупке, передаче, хранении и перевозке взрывчатых веществ. Фигурантом выступает 33-летний местный житель.

Известно, что мужчина купил у своего знакомого около 450 граммов пороха, но по пути домой потерял сверток со взрывоопасным веществом – выронил на перекрестке дорог в частном секторе. Там его обнаружил один из местных жителей, после чего обратился в полицию.

Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Скоро он ответит за преступление в суде... Читать дальше...

Полицейские и общественники Ейского района обсудили со студентами актуальные вопросы противодействия коррупции

23.Rodina.News (Краснодар) 

В рамках мероприятий, направленных на профилактику коррупционных проявлений, сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителем Общественного совета Александрой Сотниковой провели «круглый стол» с первокурсниками Ейского филиала «Ростовского государственного экономического университета».

В Ейске завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, потерявшего по дороге домой приобретенный им порох

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 222.1 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств».



Не был пристегнут: на Дону в аварии погиб водитель

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 25 сентября, в Ростовской области произошло смертельное ДТП. Погиб 47-летний водитель. Он не справился с управлением автомобилем, из-за чего машина перевернулась. Авария произошла в 18.00 на 57 км автодороги…

Читать дальше...

На трассе «Азов-Ейск» произошло смертельное ДТП

«Городской репортер» 

В Ростовской области на трассе «Азов-Ейск» произошло ДТП, погиб один человек. Об этом сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области. По предварительным данны, 25 сентября в 18:00 на 57 км автодороги на участке Азовском районе, 47-летний водитель Mitsubishi Carisma не справился с управлением, вылетел в левый кювет, после чего автомобиль опрокинулся. «В результате ДТП водитель погиб. Вследствие того, что водитель был не пристегнут ремнем безопасности, его выбросило из автомобиля», — пояснили в ведомстве. Читать дальше...

В кафе Ейска задержали лже-мастеров, которые украли у пенсионерок 195 тыс. рублей

Блог сайта «Царьград» 

В Ейске в дежурную часть с сообщением о краже 180 тыс. рублей обратилась 75-летняя местная жительница. Правоохранители незамедлительно взялись за дело.

Читать дальше...

На трассе под Азовом погиб водитель легковушки, потому что не был пристёгнут ремнём безопасности

Блог сайта «Царьград» 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье вечером, 25 сентября, на автодороге Азов — Ейск в районе населённого пункта Круглое, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 26.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Руководителей и главбуха винной компании на Кубани осудили за кражу 236 млн бюджетных рублей