Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2022

Новости Ейска за 27.10.2022

Спутники «Роскосмоса» наблюдали за местами авиакатастроф в Ейске и Икутске

Блог сайта «smi.today» 

Спутники Роскосмоса на протяжении недели проводили наблюдения за местами крушений военных самолетов в Ейске и Иркутске, сообщила 27 октября пресс-служба «Роскосмоса». «Спутники Роскосмоса „Канопус-В“, „Метеор-М“, „Электро-Л“ и „Арктика-М“ провели наблюдение за следующими чрезвычайными ситуациями на территории России: природные пожары в Свердловской и Амурской областях и Еврейской автономной области, крушения самолетов в Краснодарском крае и Иркутской области»,  — сказано в сообщении. Напомним... Читать дальше...

На Керченской паромной переправе со стороны Крыма снова выросла очередь грузовиков

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Порядка 150 грузовых автомобилей ожидают переправы паромами через Керченский пролив со стороны Крыма. Об этом сообщает минтранс РК. По данным министерства, за минувшие сутки с двух сторон паромами уже перевезено 560 пассажиров, 466 машин, 70 вагонов.

Читать дальше...

Поодиночке не выжить. Фермеры Кубани объединяются в кооперативы

«НИА-Кубань» 

Один в поле… ну вы помните. Народная мудрость как нельзя кстати подходит нашим сельскохозяйственным кооперативам. Если один фермер, даже при удачном урожае, с трудом может справиться с его реализацией, то главная задача кооператива – помочь друг другу с теми же продажами или переработкой. Они и сами говорят, что только в кооперативе аграрию не только можно «дышать» легче, но и зарабатывать больше.

Через Керченскую паромную переправу к утру 27 октября перевезено более 20 тыс. пассажиров и 10 тыс. автомобилей

ИА «ПортНьюс» 

Семь паромов, работающих на переправе, выполнили 299 рейсов Фото с сайта Минтранса России С начала работы Керченской паромной переправы с ночи на 9 октября по состоянию 7:00 27 октября 2022 года через пролив в обе стороны перевезено 20,67 тыс. пассажиров, 10,2 тыс. единиц грузового автотранспорта и 170 железнодорожных вагонов. Семь паромов, работающих на переправе, выполнили 299 рейсов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ. В южной части Керченского пролива в четверг действует штормовое предупреждение... Читать дальше...

Ковид выявили у жителей Кубани в возрасте от 2 месяцев до 97 лет

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ковид выявили у жителей Кубани в возрасте от 2 месяцев до 97 лет

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтвердили 132 случая заболевания коронавирусом. Среди зараженных 81 женщина и 51 мужчина. В том числе, 8 детей. Возраст пациентов – от 2 месяцев до 97 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5973, пишет оперштаб Кубани.

Всего за все время пандемии в регионе подтвердили 339506 случаев COVID-19. За весь период 327355 человек выписали с выздоровлением, за последние сутки – 167. Читать дальше...

Из Ейской ЦРБ выписали всех пострадавших в результате падения самолёта во двор жилого дома

«Московский Комсомолец» 

Утром в четверг, 27 октября, в оперштабе Кубани сообщили, что из ЦРБ Ейска вписали всех жильцов, которые пострадали в результате падения самолёта во двор жилого дома

Омбудсмен Москалькова: Ребенок-инвалид получил специальное оборудование для учебы

«Российская газета» (Digital RG) 

Помощь детям-инвалидам - одна из важнейших тем в деятельности российских омбудсменов и письмах, которые они получают. Так, из обращения жительницы Ейска стало известно, что она опекает ребенка-инвалида в школе-интернате и что ему необходима специальная техника для организации учебного процесса.

Всех пострадавших при падении самолета выписали из Ейской ЦРБ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Медики выписали из Ейской ЦРБ всех граждан, пострадавших в результате падения самолета во дворе жилого дома. В других медучреждениях Краснодарского края остаются шесть пациентов. Состояние одного ребенка оценивается как тяжелое, рассказали ФАН в региональной администрации.

На Кубани за сутки лабораториями получено 132 положительных пцр-теста на ковид

Блог сайта «Царьград» 

Новым пациентам - от двух месяцев до 97 лет.

В Краснодарском крае на 27 октября зарегистрировали 132 случая заболевания коронавирусом. Среди заражённых, по данным оперштаба региона, 81 женщина и 51 мужчина. В том числе, восемь детей. Новым пациентам - от двух месяцев до 97 лет.

В Краснодаре больше всего заболевших за сутки. Опасный вирус подтвердился у 56 человек. В Белореченском, Ейском, Кавказском, Калининском, Кореновском, Красноармейском, Крымском, Лабинском, Мостовском, Новокубанском... Читать дальше...

Из больницы в Ейске выписали всех пострадавших при крушении самолета

Блог сайта «Живая Кубань» 

Из больницы в Ейске выписали всех пострадавших при крушении самолета

Стало известно, что из Ейской ЦРБ выписали всех пациентов, которые находились на лечении после крушения самолета на дом по ул. Коммунистической, 20/1.

Сейчас продолжают лечение еще шесть пострадавших, среди которых двое детей. Они находятся в Краснодаре.

Так, в детской краевой клинической больнице в тяжелом состоянии находится один ребенок. В краевой клинической больнице № 1 им. профессора С.В.Очаповского лечатся четыре пациента, из них один ребенок. Читать дальше...

Из больницы Ейска выписали всех пострадавших жильцов дома: сколько еще человек осталось?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Однако, в медицинских учреждениях остаются еще шесть человек.
В детской краевой клинической больнице находится один ребенок, он в тяжелом состоянии. Также в краевой клинической больнице № 1 им. профессора С.В.Очаповского – четыре пациента, из них один ребенок. И одна беременная пациентка в перинатальном центре Краснодара.
Известно, что амбулаторно врачи наблюдают еще одного человека.

Ранее мы писали:
ЧП в Ейске: причины, страшные подробности трагедии, выводы. Трагедия в Ейске случилась в 18.10... Читать дальше...

Стало известно, сколько пострадавших от падения самолета в Ейске находятся в больницах

РИА «ФедералПресс» 

ЕЙСК, 27 октября, ФедералПресс. Из больницы Ейска выписали пострадавших от падения самолета на многоэтажку, но беременная женщина и дети остались под наблюдением врачей в краевых учреждениях. Об этом сообщили в оперативном штабе.

Всех пострадавших при крушении военного самолёта выписали из Ейской ЦРБ

Блог сайта «Царьград» 

В других медучреждениях региона остаются шесть человек.

Всех пострадавших после крушения военного истребителя выписали из Ейской ЦРБ. Об этом 27 октября сообщили в оперштабе Краснодарского края.

По данным ведомства, в детской краевой клинической больнице остаётся один ребёнок. Он находится в тяжёлом состоянии.

В краевой клинической больнице №1 лежат четыре пациента, из них один ребёнок. В перинатальном центре Краснодара следят за состоянием беременной пациентки.

Уточняется... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Всех пострадавших после катастрофы Су-34 вписали из Ейской больницы

«Российская газета» (Digital RG) 

Из Ейской центральной районной больниц в Ейске выписаны все пациенты, пострадавшие при падении военного самолета Су-34 во двор жилой многоэтажки и начавшегося после этого пожара. Как сообщили в оперативном штабе Краснодарского края, при этом в других медучреждениях региона остаются еще несколько человек.

Просматривали в Ейске 27.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C