Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2022

Новости Ейска за 29.10.2022

Коронавирусом за сутки заболели 138 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Коронавирусом за сутки заболели 138 жителей Кубани

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 138 человек. Среди новых пациентов 81 женщина и 57 мужчин в возрасте до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5978, сообщили в оперштабе Кубани.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 3 жителя. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 120 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 115. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус  ... Читать дальше...

СК: пилоты Су-30, упавшего на жилой дом в Иркутске, могли потерять сознание из-за неисправности оборудования

«Сноб» 

Экипаж потерпевшего крушение в Иркутске самолета Су-30 перестал выходить на связь во время полета, так как летчики-испытатели потеряли сознание. Следствие проверяет версию о неисправности бортовой системы кислородного оборудования.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 октября 2022 г. N 740 "О выделении средств из краевого бюджета"

ГАРАНТ.РУ 

Из бюджета Краснодарского края выделены средства на выплаты жителям Ейска, пострадавшим из-за крушения самолета Су-34. Из резервного фонда администрации Краснодарского края выделены средства на предоставление субсидий бюджету Ейского городского поселения на оказание мер поддержки жителям многоквартирного дома, пострадавшим 17 октября 2022 года в связи с крушением самолета Су-34. Речь идет о единовременных пособиях и материальной помощи, выплачиваемых в размере: - 1 млн руб. членам семей погибших (умерших); - 400 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Ейске 29.10.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Краснодаре иномарка насмерть сбила мотоциклиста

Сворачивайте спиннинги: запрет на рыбалку в лиманах Азовского моря

КРАСНОДАР! Шумиха вокруг открытия «Дворца самбо»: дороги «вылизывают» ямы латают – городские чаты «на ушах»

Роман Бублик: Прошу всех отнестись к ситуации с пониманием