Главные новости Ейска
Ейск
Ноябрь
2022

Новости Ейска за 30.11.2022

На Кубани за четыре года построили 70 км водопроводных сетей

Блог сайта «smi.today» 

70 км сетей водопровода построили на Кубани за четыре года, заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев, сообщает 30 ноября пресс-служба администрации региона. «Четыре года назад мы приступили к масштабной реконструкции Таманского, Ейского и Троицкого магистральных водоводов. Если раньше латали только ветхие участки, то теперь практически заново построили 70 километров сетей. Завершить реконструкции планируем до конца 2024 года», — заявил Кондратьев. На данные работы из бюджета края за все время было выделено 5,3 млрд рублей. Читать дальше...

В Ейске директор офиса сотовой связи продавал личные данные абонентов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске директор офиса сотовой связи продавал личные данные абонентов

В Ейске на скамье подсудимых оказался 23-летний молодой человек. Антону Малинову вменяют торговлю конфиденциальной информацией. Подлыми делами фигурант промышлял пока занимал должность директора офиса обслуживания и продаж одного из операторов сотовой связи.

По версии следствия, с в период с апреля по июнь прошлого года молодой человек со служебного компьютера получил доступ к личным данным абонентов. Речь идет об информации о ФИО и телефонных соединениях... Читать дальше...

Вениамин Кондратьев: На Кубани за четыре года построили 70 км сетей трех групповых водопроводов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Их возводят с помощью инфраструктурных бюджетных кредитов.

Сообщение Вениамин Кондратьев: На Кубани за четыре года построили 70 км сетей трех групповых водопроводов появились сначала на Краснодарские известия.

На Кубани выделили средства на восстановление разрушенного падением самолета дома в Ейске

РИА «ФедералПресс» 

ЕЙСК, 30 ноября, ФедералПресс. На восстановление дома в Ейске, на который упал военный самолет, потратят 47 млн рублей, сообщили в администрации Краснодарского края.

В Ейске начальник офиса оператора сотовой связи получил 3 года за слив данных о телефонных разговора

Блог сайта «Царьград» 

23-летний директор одного из офисов обслуживания и продаж оператора сотовой связи по долгу службы имел доступ к информации о том, кто из абонентов с кем ведёт телефонные разговоры. И сообщал об этом другим людям.

Читать дальше...



В Ейске накажут местного жителя: продавал данные об абонентах сотового оператора

Блог сайта «ВК Пресс» 

Будучи директором офиса обслуживания и продаж одного из операторов сотовой связи молодой человек решил воспользоваться своим служебным положением, чтобы подзаработать. Получив данные о ряде абонентов данного оператора и их телефонных соединениях, он незаконно скопировал сведения и принялся продавать полученную информацию через мессенджер.

Молодой экс-директор проведет в тюрьме 3 года и 2 месяца, а также выплатит штраф в размере 50 тысяч рублей.

Ранее мы писали о том, что в Сочи приезжего осудят за убийство... Читать дальше...

В Ейске местный житель признан виновным в нарушении тайны телефонных переговоров и неправомерном доступе охраняемой компьютерной информации

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства, признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему Антону Малинову. Он признан виновным в нарушении тайны телефонных переговоров с использованием служебного положения (ч.2 ст.138 УК РФ) и неправомерном доступе к охраняемой компьютерной информации, содержащейся в критической инфраструктуре РФ (ч.4 ст.274.1 УК РФ).

К уголовной ответственности привлечен житель г. Ейска, нарушивший тайну переписки и телефонных переговоров, а также допустивший неправомерный доступ к охраняемой компьютерной информации

Прокуратура РФ 

Ейский городской суд, согласившись с представленными государственным обвинителем доказательствами, вынесен приговор в отношении 23-летнего местного жителя.

Просматривали в Ейске 30.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






ВАЖНО! В каких случаях можно будет ехать «на таран»: новый закон

Говорить с ослом: как. В центре Челябинска ряженые угрожают и вымогают деньги

Купил мотоцикл и разбился на нём спустя день: в Ейске произошло смертельное ДТП

Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных туристических местах Ейского и Староминского районов