Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2022

Новости Ейска за 05.12.2022

На популярных курортах стало больше квартир для покупки

Lenta.ru 

За период с ноября 2021 года по ноябрь 2022 года объем предложения вторичного жилья в приморских городах Краснодарского края (Анапа, Геленджик, Ейск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Сочи, Темрюк, Туапсе) вырос на 2,49 процента, или 1036 лотов. Суммарный объем предложения в этих городах составил 42,5 тысячи объектов.

В Ейске демонтируют поврежденные при ЧП с самолетом подъезды

Рамблер 

Власти Ейска в Краснодарском крае заключили контракт с подрядной организацией на проведение работ в доме, во дворе которого произошло ЧП с самолетом, сообщается в понедельник в Telegram-канале администрации Ейского района.

Сегодня День волонтеров: Мурат Кумпилов поздравил добровольцев

Блог сайта «ВК Пресс» 

Глава Республики Адыгея Марат Кумпилов поздравил тысячи неравнодушных людей, которые готовы бескорыстно помогать окружающим.

Он поблагодарил волонтеров за самоотверженность и помощь в поддержке мобилизованных жителей Адыгеи. В рамках работы штаба #МыВместе, они принимают и обрабатывают заявки для предоставления адресной помощи, оказывают юридические и психологические консультации, собирают гуманитарную помощь, а также помогают организовывать праздничные мероприятия.

Сейчас в... Читать дальше...

В пострадавшем доме Ейска разберут подъезды: когда начнутся работы?

Блог сайта «ВК Пресс» 

На данный момент здание подготавливают к демонтажу.

Контракт с подрядной компанией на выполнение демонтажных работ заключен 2 декабря. Глава Ейска Роман Бублик отметил, что специалисты полностью разберут с 1 по 4 подъезд, затем начнется восстановление.

Ранее мы писали:
В пострадавшем доме в Ейске разберут четыре подъезда: жильцам выплатят компенсации. Было решено, что подъезды с первого по четвертый в пострадавшем доме Ейска будут разобраны. Проведут аварийно-восстановительные работы. Читать дальше...

В Ейске полицейские пресекли незаконную реализацию табачной продукции

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району при проведении проверочных мероприятий в торговом павильоне на территории рынка выявили и задокументировали факт нарушения продажи табачной продукции. Полицейские изъяли из торговой точки более 240 пачек немаркированных сигарет.



Ленинградский филиал «Россети Кубань» пресек порядка 100 фактов хищения электроэнергии

Eprussia.ru 

Ленинградский филиал «Россети Кубань» с начала 2022 года пресек порядка 100 фактов безучетного потребления электроэнергии в Ленинградском, Кущевском, Староминском, Щербиновском и Ейском районах Краснодарского края. Общий объем ущерба составил 541 тыс. кВт*ч на сумму порядка 875 тыс. рублей.

Три человека пострадали в ДТП на автодороге Азов-Ейск

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В субботу, 3 декабря, вечером в Азовском районе Ростовской области столкнулись два автомобиля. В результате аварии травмы получили трое молодых людей, сообщает региональная Госавтоинспекция. Сигнал о ДТП поступил в полицию…

Читать дальше...

На Кубани коронавирусом за сутки заразились девять мужчин и 26 женщин

Блог сайта «Царьград» 

Жертвой пандемии в Краснодарском крае накануне стал один пациент.

На Кубани за последние сутки подтверждено 35 случаев коронавируса. По результатам ПЦР-тестирования положительный результат выявлен у девяти мужчин и 26 женщин в возрасте от 26 до 90 лет, сообщили в оперштабе.

Больше всего случаев зафиксировано в Краснодаре, Динском, Ейском и Новопокровском районах. С начала пандемии пневмонией нового типа заразились 342 450 граждан. Из них выздоровели 330 816. В тяжёлом состоянии на аппарате ИВЛ остаются двое лиц. Читать дальше...

На следующей неделе начнется демонтаж подъездов дома, пострадавшего при крушении самолета в Ейске

Ki-news.ru (Краснодар) 

Сейчас в многоэтажке ведутся подготовительные работы.

Сообщение На следующей неделе начнется демонтаж подъездов дома, пострадавшего при крушении самолета в Ейске появились сначала на Краснодарские известия.

На следующей неделе подрядчик начнет демонтаж подъездов дома, пострадавшего при крушении самолета в Ейске

Ki-news.ru (Краснодар) 

Сейчас в многоэтажке ведутся подготовительные работы.

Сообщение На следующей неделе подрядчик начнет демонтаж подъездов дома, пострадавшего при крушении самолета в Ейске появились сначала на Краснодарские известия.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Краснодаре


Лучшие инвестиции в здоровое будущее

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Наступил декабрь – время подведения предварительных итогов. Что хорошего принес этот год, мы поговорили с заместителем главы района по вопросам казачества и военной подготовки Михаилом Юрченко.

В порту Ейска вышли на дежурство ледокол и три буксира

Блог сайта «Живая Кубань» 

В порту Ейска вышли на дежурство ледокол и три буксира

В Краснодарсклм крае в порту Ейска объявили о готовности к зимней навигации. На дежурство в акватории Азовского моря заступили ледокол и два буксира. Об этом сообщает «ПортНьюс» со ссылкой на Ейское управление Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт».

Как заявил во время регионального совещания, посвященного организации ледокольной проводки судов в морские порты Азовского моря, начальник Ейского управления Михаил Ожередов... Читать дальше...

Ленинградские энергетики выявили 100 фактов незаконного потребления электричества

RusCable.Ru 

С начала 2022 года сотрудники Ленинградского филиала «Россети Кубань» пресекли порядка 100 фактов безучетного потребления электроэнергии в Ленинградском, Кущевском, Староминском, Щербиновском и Ейском районах Краснодарского края. Общий...

Просматривали в Ейске 05.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Эксперты рассказали, где на побережье Кубани продают самое дешевое жилье

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья