Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2022

Новости Ейска за 06.12.2022

Самолет ВВС Турции разбился после столкновения с птицей

Блог сайта «SUSANIN» 

Конья. Турция. Столкновение с птицей привело к крушению самолета ВВС Турции. Инцидент произошел в городе Конья центральной части страны, сообщает телеканал «МИР 24» со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

Ейский район. «Прикоснись рукой, почувствуй сердцем»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Под таким названием 4 декабря в Ейском городском дворце культуры прошел концерт в рамках Международного Дня инвалидов. В нём приняли участие детские и взрослые коллективы ЕГЦНК. Бурные аплодисменты звучали также в адрес коллектива клуба УППВОС «Казачий круг», ансамбля народных инструментов «Балалаечка» и музыканта-саксофониста А. Немочин.

МЧС предупредило о снижении уровня воды из-за ветра в Таганрогском заливе

Блог сайта «Царьград» 

Жителям Таганрога будут подвозить техническую воду.

Спасатели предупредили о том, что уровень воды в Таганрогском заливе Азовского моря может снизиться до опасных отметок. Причина – сильный восточный и северо-восточный ветер, который выдувает воду. В зоне опасности - порты Таганрога и Ейска.

Такой прогноз в ГУ МЧС России по Краснодарскому Краю давали ещё на прошлой неделе, но спустя несколько дней ситуация не сильно изменилась. Более того, в мэрии Таганрога сообщили, что из-за низких... Читать дальше...

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 4 декабря 2022 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 4 декабря 2022 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. АЧС 28 ноября — 4 декабря 2022 г. выявлено 2 очага африканской чумы свиней (далее – АЧС) и 6 инфицированных АЧС объектов, в том числе: 3 инфицированных объекта на территории Чеченской Республики (среди диких кабанов на территории Урус-Мартановского и […]

Названы сроки демонтажа подъездов пострадавшего при падении самолета дома в Ейске

Kavkaz-uzel.eu 

Подъезды дома, которые были разрушены при падении самолета Су-34, начнут демонтировать на следующей неделе, пока работам мешает сильный ветер, сообщили в администрации Ейского района.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска

Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

На Кубани в ДТП на "встречке" погибли три человека

18 сувениров из Владимирской области стали победителями конкурса "Туристский символ Золотого кольца"