Главные новости Ейска
Ейск
Май
2023

Новости Ейска за 15.05.2023

Ялта и Феодосия — в топе популярных направлений для семейного отдыха в июне

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

15 мая во всем мире отмечают Международный день семей.  Важность семьи для человека сложно переоценить — с дорогими, любимыми людьми хочется делиться всем самым лучшим. Впечатлениями, путешествиями, местом под солнцем.  Давайте посмотрим, какие именно направления выбирают для семейных путешествий в июне? В основном, это места не только под солнцем, но и у моря. Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ проанализировав данные заявок, определил самые популярные направления для семейных бронирований в июне  2023 года. Читать дальше...

Двум наркозакладчицам из Краснодарского края грозит до 20 лет тюрьмы

«Блокнот-Краснодар» 

Две жительницы Ейска могут надолго лишиться свободы из-за связи с наркотиками. У них изъяли более 400 граммов запрещенных веществ, которые они планировали сбыть путем закладок.

В Ейске полицейские задержали двух наркозакладчиц

МВД России 

Сотрудники ОНК Отдела МВД России по Ейскому району оперативным путем получили информацию о том, что две местные жительницы в возрасте 21 года и 24 лет причастны к незаконному обороту наркотиков. При проверке сведения подтвердились.

Ейским межрайонным прокурором в судебном порядке восстановлены права семьи на получение мер социальной поддержки

Прокуратура РФ 

В Ейскую межрайонную прокуратуру поступило обращение законного представителя несовершеннолетнего лица по вопросу отказа в предоставлении мер социальной поддержки.

В Ейске на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Просматривали в Ейске 15.05.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Особенных детей с каждым годом становится больше

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья