Главные новости Ейска
Ейск
Май
2023

Новости Ейска за 22.05.2023

Ленинградский филиал «Россети Кубань» приняли в эксплуатацию более 30 энергообъектов

Eprussia.ru 

Ленинградский филиал «Россети Кубань» с начала 2023 года в рамках программы консолидации принял в эксплуатацию более 30 трансформаторных подстанций (ТП) и линий электропередачи (ЛЭП), расположенных в Ленинградском, Ейском, Староминском, Щербиновском и Кущевском районах Краснодарского края.

Энергетики Ленинградского филиала «Россети Кубань» приняли в эксплуатацию более 30 энергообъектов

Energyland.info 

В Ленинградском филиале «Россети Кубань» с начала 2023 года в рамках программы консолидации приняли в эксплуатацию более 30 трансформаторных подстанций и линий электропередачи (ЛЭП), расположенных в Ленинградском, Ейском, Староминском, Щербиновском и Кущевском районах Краснодарского края.

Будет солнце, будет пляж: куда и за сколько поехать отдыхать этим летом

"Вечерняя Москва" 

Власти Грузии выдали первое разрешение на полеты из России в эту республику после приостановки авиасообщения. Так, отечественная компания «Азимут» возобновила рейсы в Грузию с 17 мая. Но это не единственное популярное направление для отпуска в этом сезоне. Вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин рассказал «Вечерней Москве», куда стоит прикупить путевку.

Ейская межрайонная прокуратура через судебное понуждение потребовала изъять у 29 граждан, состоящих на учете в наркологическом диспансере, водительские удостоверения

Прокуратура РФ 

Ейская межрайонная прокуратура на постоянной основе проводит мониторинг на предмет выявления среди участников дорожного движения лиц, которым законодательно запрещено управлять транспортными средствами.

Дело грабителей геев из Краснодарского края передано в суд

Gay.Ru 

В Краснодарском крае начнется суд над тремя мужчинами, обвиняемыми в серии преступлений, включая нападения на гомосексуалов и магазинные кражи. По словам следствия, подозреваемые связаны с пятьюдесятью преступными эпизодами. Под обвинение попали 25-летний житель Ейска, 24-летний мужчина из Кореновского района и...
Читать подробнее...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Двухмесячный ребенок погиб в ДТП в Брюховецком районе

В Ростовской области могут ввести налог для туристов

Младенец погиб в ДТП на дороге Краснодар - Ейск на Кубани