Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
2020

Две команды из Пензенской области сыграют в полуфинале кубка МФС «Приволжье»

Пензенские футболисты продолжают свое победное шествие. Матч за путевку в полуфинал кубка межрегионального футбольного союза «Приволжье», «Зенит» провел на домашнем стадионе, где принимал команду училища олимпийского резерва из Йошкар-Олы.

На ответный четвертьфинальный матч кубка межрегионального футбольного союза «Приволжье» пензенский «Зенит» вышел в ранге фаворита. Причем говорило об этом не только преимущество в классе, но и результат первой игры, которая прошла в Йошкар-Оле. Там дружина Владимира Радкевича разгромила команду местного училища олимпийского резерва со счетом 3:0. На своем поле «сине-бело-голубые» также не стали откладывать дело в долгий ящик. Уже на восьмой минуте Алексей Чуравцев замкнул подачу со штрафного.

Гостям удалось быстро сравнять счет, но на расклад сил на поле это не повлияло. До конца первого тайма пензенцы забили два мяча. Еще трижды игровой снаряд оказывался в сетке ворот команды из республики Марий-Эл после перерыва. В итоге на счету Ивана Стрелова и Алексея Чуравцева - по дублю. Виталий Аралин и Даниил Коноплев отличились по разу.

«В принципе, ничего не изменилось. Мы ожидали, что они будут играть глубоко на своей половине. Хотелось забить пораньше, побыстрее. Мы тоже немного нервничали. Дошли все-таки до цели, которую мы ставили. Мы гнули свою линию и отталкивались от момента. Знали, что забьем», - рассказал игрок ФК «Зенит-Пенза» Виталий Аралин.

В 1/2 соперником «Зенита» станет действующий обладатель трофея - «Химик-Август» из поселка Вурнары. Матчи (0+) пройдут 23 и 30 сентября. Другую пару полуфиналистов составили каменский «Дорожник» и клуб «Сызрань-2003», сообщает телеканал «Экспресс».

Видео предоставлено телеканалом.

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Война Клонов 1.5.26

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое

Автомобилистам Йошкар-Олы запретят останавливаться в некоторых местах

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл информирует о графике работы в период майских праздников

В Марий Эл сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии напишут Диктант Победы

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Поезд Минобороны привез в Йошкар-Олу захваченную на СВО американскую гусеничную машину

Режим работы школ и садиков Йошкар-Олы на майские праздники

Более 114 млн руб. помогли сохранить от мошенников сотрудники Волго-Вятского Сбербанка с начала года

Совместная Песня со Звездой.

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Алсу ире белән аерылышканмы?

На федеральных трассах в Ульяновской области собрали более 311 кубометров мусора