Главные новости Закаменска
Закаменск
Май
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30
31

Новости Закаменска за 13.05.2015

Что случилось 13 мая

«Кашин» (kashin.guru) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что власти не будут вмешиваться в спор Альфа-банка с «уралвагонзаводом», передает ТАСС. «В данном случае это хозяйственные споры, не наш вопрос абсолютно», — сказал он. *** Бывшего начальника Главного управления МВД по Северо-Западному федеральному округу (СЗФО) Виталия Быкова задержали в качестве подозреваемого по так называемому делу о «золотых парашютах», сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Задержание проведено по... Читать дальше...

Площадь пожаров в Бурятии за сутки выросла вдвое

«РИА Новости» 

Зарегистрирован 21 пожар на общей площади более 1,3 тысяч гектар. Пожары зарегистрированы в Баргузинском, Еравнинском, Тарбагатайском, Заиграевском, Хоринском, Закаменском, Селенгинском, Иволгинском, Прибайкальском, Курумканском районах.

Причиной новых пожаров в Бурятии, по-прежнему, становится население

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Причиной возникновения новых возгораний на территории Бурятии остается  неосторожное обращение с огнем местным населением, сообщает республиканское агентство лесного хозяйства. По данным ведомства, 13 мая в Бурятии действует 21 пожар на общей площади более 1,3 тысяч га. Пожары зарегистрированы в Баргузинском, Еравнинском, Тарбагатайском, Заиграевском, Хоринском, Закаменском, Селенгинском, Иволгинском, Прибайкальском, Курумканском районах. 4 очага на общей площади 836 га зарегистрированы в Баргузинском районе... Читать дальше...

Площадь лесных пожаров в Бурятии возросла до 1,3 тыс. га

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

@dailysmi_net В Бурятии за прошедшие сутки площадь лесных пожаров возросла в два раза. Об этом сообщили в Республиканском агентстве лесного хозяйства (РАЛХ).

На утро 13 мая в регионе зарегистрирован 21 пожар на общей площади более 1,3 тыс. гектаров. Очаги есть в Баргузинском, Еравнинском, Тарбагатайском, Заиграевском, Хоринском, Закаменском, Селенгинском, Иволгинском, Прибайкальском и Курумканском районах, — уточнила пресс— секретарь РАЛХ Александра Егорова.

Читать дальше...

Просматривали в Закаменске 13.05.2015


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Политолог Журавлев: Дальневосточный характер сказался на рекордной явке в регионе

Статуя божества в Закаменском районе Бурятии начала привлекать туристов

Двухлетнему ребенку потребовалась пересадка печени из-за отравления парацетамолом

Общественная палата Бурятии назвала районы с самыми активными избирателями