Главные новости Закаменска
Закаменск
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29 30
31

Новости Закаменска за 25.01.2016

В Закаменском районе престарелая женщина подозревается в убийстве взрослого сына

СК РФ (Следственный комитет) 

16 января 2016 года днем в квартире одного из домов в городе Закаменске было обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – странгуляционной бороздой вокруг шеи. По данному факту Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Бурятии пенсионерка задушила спящего сына

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В убийстве сына подозревается 76-летняя жительница Джидинского района Бурятии. Как сообщила пресс-служба следственного управления следственного комитета России по Бурятии, женщина проживала в одном доме с покойным 50-летним мужчиной. Днем 16 января 2016 года он был обнаружен в квартире в г. Закаменск с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В Бурятии престарелая мать убила сына за многолетние истязания

«Информ Полис» (Бурятия) 

Пожилая женщина задушила 50-летнего мужчину пока он спал

Семейная трагедия развернулась в городе Закаменск. 16 января 2016 года тело 50-летнего мужчины было обнаружено в квартире, где он проживал. Следы борозды на шее мужчины свидетельствовали о насильственной смерти.

Следователями возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). В преступлении подозревается мать покойного – 76-летняя престарелая женщина.

По данным следствия, сын с матерью жили вместе. Мужчина... Читать дальше...

В Бурятии «черных лесорубов», нанесших ущерб более 1,2 млн руб, нашли по следам от трактора

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Два жителя Закаменского района Бурятии задержаны за незаконную вырубку леса. «Инспекторы Республиканского агентства лесного хозяйства и сотрудники полиции нашли «черных лесорубов» в 10 км от села Хуртага по следам от трактора Т-40 («Беларусь»)

Работодатель привлечена к ответственности за осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных лицензией

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Закаменского района проведена проверки исполнения трудового законодательства индивидуальным предпринимателем Садаевой. Установлено, что вопреки требованиям закона Жигжитова, не имеющая сертификата специалиста, трудоустроена в аптечный пункт в качестве провизора.

Просматривали в Закаменске 25.01.2016

Показать еще...

Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Петрозаводске крупная авария на электросетях

Известный новосибирский бизнесмен Максим Серант погиб на скалодроме

У ребенка в российском регионе разрушилась печень

В Бурятии проснувшийся клещ укусил ребенка