Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Закаменска
Закаменск
Март
2016
1
2
3 4
5
6 7
8
9 10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23 24 25
26
27
28 29 30
31

Новости Закаменска за 18.03.2016

В Улан-Удэ задержали мужчин, укравших с сельской заправки 230 тысяч рублей

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии задержали двоих мужчин, напавших в феврале этого года на автозаправочный комплекс в Закаменском районе. Предполагаемые преступники - жители Улан-Удэ. Мужчинам по 28 лет, один из них имеет собственный бизнес, не судим, другой ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов, в настоящее время не трудоустроен.

Читаэнергосбыт провел дни открытых дверей в районах Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Заявления на возврат переплаты за электроэнергию прежнему гарантирующему поставщику МРСК Сибири в рамках дней открытых дверей, организованных ТП «Энергосбыт Бурятии» ОАО «Читаэнергосбыт» в районах, написали 190 человек. Всего консультации специалистов компании получили свыше 300 человек, сообщила пресс-служба компании. Людей интересовали вопросы по завышенным показаниям счетчиков, начислениям за общедомовые нужды, а также качеству энергоснабжения и сверке расчетов. Дни открытых дверей проходили в... Читать дальше...

Двое пацанов оставили без связи 84 дома

Иркутская торговая газета 

Похищенный кабель изъят. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса – кража по предварительному сговору. Следствием установлено, что в феврале в отдел полиции Закаменского района поступило сообщение от сотрудника одной из телекоммуникационных компаний о том, что неизвестные похитили кабель с чердака дома на улице Крупской. В результате без интернета и телефонной связи остались 84 дома.

В Улан-Удэ задержали мужчин, укравших с сельской заправки 230 тысяч рублей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии задержали двоих мужчин, напавших в феврале этого года на автозаправочный комплекс в Закаменском районе.  Предполагаемые преступники  - жители Улан-Удэ. Мужчинам по 28 лет, один из них имеет собственный бизнес, не судим, другой ранее попадал в поле зрения  правоохранительных органов, в настоящее время не трудоустроен.

В Бурятии завели дело на подростков, оставивших без связи и интернета 84 дома

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Похищенный кабель изъят. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса – кража по предварительному сговору. Следствием установлено,  что в феврале в отдел полиции Закаменского района поступило сообщение от сотрудника одной из телекоммуникационных компаний о том, что неизвестные похитили кабель с чердака дома на улице Крупской. В результате без интернета и телефонной связи остались 84 дома.

Просматривали в Закаменске 18.03.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






«Печень разрушалась на глазах». Ребенок умер после самолечения парацетамолом

Спустя 30 лет дольщики заселятся в самый старый долгострой Новосибирска

Ключи от квартир на Ивлева через 30 лет получили дольщики в Новосибирске

В Закаменском районе запустили временный мост