Главные новости Закаменска
Закаменск
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Закаменска за 29.04.2016

Златоустовский байкер открыл сезон столкновением с легковушкой

Златоустовский рабочий 

В минувший четверг, не успела ГИБДД объявить о старте новой профилактической операции «Мотоциклист», как пришло печальное известие об аварии с участием байкера в поселке Закаменском. Почему мужчина на японском «Сузуки» без госномеров выехал на встречную полосу, выясняют инспекторы.

Павел Астахов о трагическом суициде в Бурятии

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

С кем останется теперь пятимесячная малышка Настя, оставшаяся сиротой после суицида маленькой мамы Алтаны? В Закаменском районе произошла настоящая трагедия. Совсем недавно там жила девочка, которая в 12 лет осталась без попечения родителей. После случившегося она попала в местный социально-реабилитационный центр, а затем её передали под опеку к родственникам. У последних Алтана (так её звали) провела больше года, периодически убегая. А однажды забеременела и пыталась совершить суицид. В результате её вернули в реабилитационный центр.

15-летняя сирота в Бурятии родила ребенка и покончила с собой

БайкалИнформ 

В Закаменском районе Бурятии 15-летняя сирота покончила с собой. Возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста органа опеки и попечительства администрации района 36-летней Эльвиры Будаевой и директора Закаменского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних 42-летней Юлии Шагжиевой по статье — халатность, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета по РБ.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






В Закаменском районе запустили временный мост

Активные пенсионеры Бурятии слепили 200 бууз для одиноких пожилых людей и сирот

Политолог Журавлев: Дальневосточный характер сказался на рекордной явке в регионе

В Бурятии идет ремонт дороги до границы с Монголией