Главные новости Закаменска
Закаменск
Май
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Закаменска за 16.05.2016

На ферме в Закаменском районе двухлетнего мальчика сбил трактор

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Произошло дорожно-транспортное происшествие накануне в Закаменском районе республики. 38-летний водитель трактора «Фотон» на территории фермы, расположенной в местности «Хобхон», сбил 2-летнего ребенка. В результате ДТП малыш с тяжелыми травмами был госпитализирован в больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД по Бурятии.

В Закаменском районе Бурятии в результате ДТП пострадал ребенок

МВД России 

Вечером 15 мая 38-летний водитель трактора «Фотон», не имеющая права управления транспортным средством, в местности «Хобхон», расположенной в 8 км от с. Хамней, совершила наезд на двух летнего ребенка.

Глава Бурятии подпишет соглашение с Фондом моногородов о финансировании инфраструктуры реализации инвестпроекта в Селенгинске

«НИА-Бурятия» 

Об этом Вячеслав Наговицын сообщил в беседе с ветеранами Кабанского района, отвечая на вопрос заслуженного строителя, стоящего у истоков становления Селенгинского ЦКК Бориса Кузьмича Солгалова.
По словам ветерана, очень волнует – будет ли построена птицефабрика, на которой будут новые рабочие места? Фабрика здесь была запланирована еще в советское время, но соответствующей инфраструктуры еще не было, поэтому ее перенесли в другое место, напомнил Борис Солгалов.
«Мы буквально неделю назад подписали документ о начале строительства... Читать дальше...

В Бурятии женщина на тракторе наехала на двухлетнего ребенка

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Закаменском районе в местности «Хобхон», расположенной в 8 км от села Хамней вечером 15 мая 38-летняя женщина на тракторе «Фотон», не имеющая права управления транспортным средством,  наехала на двухлетнего ребенка

В Закаменском районе двухлетний мальчик попал под колеса трактора

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Двухлетний мальчик получил тяжелые травмы после наезда на него трактора «Фотон». 15 мая в 20 часов 20 минут 38-летний водитель транспорта сбил мальчика на ферме в местности «Хобхон». Как сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по РБ, ребенок был госпитализирован.

Просматривали в Закаменске 16.05.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Бурятии отремонтируют 187 крыш

Известный новосибирский бизнесмен Максим Серант погиб на скалодроме

В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

В Бурятии лошадка родила жеребенка на улице во время прогулки