Главные новости Закаменска
Закаменск
Октябрь
2016
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Закаменска за 03.10.2016

В Бурятии трое сотрудников полиции подозреваются в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении трех сотрудников ОМВД России по Закаменскому району, подозреваемых в совершении 2-х преступлений, предусмотренных п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и специальных средств).

В Бурятии полицейские избили подозреваемого нанеся тяжкий вред здоровью

Gursesintour.com 

«В этот же день работники милиции: два оперуполномоченных и глава ОУР ОМВД РФ по Закаменскому району, в целях установления событий совершенного правонарушения и принятия вины, применили насильственные действия в отношении одного из доставленных в департамент, явно выходящие за пределы их полномочий, причинив тяжкий вред здоровью», — говорится в заявлении прокуратуры. Следствие подозревает начальника угрозыска Закаменского отдела милиции и 2-х его подчиненных в применении на опросе электрошокера и... Читать дальше...

Подразделением собственной безопасности МВД по Республике Бурятия проводится проверка

МВД России 

По материалам, предоставленным сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по Республике Бурятия, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении троих сотрудников ОМВД России по Закаменскому району.

В России :: Бурятских полицейских заподозрили в пытках из-за похищенных кедровых орехов

«Томский Обзор» (Томск) 

Трое сотрудников ОМВД России по Закаменскому району республики Бурятия подозреваются в применении пыток для получения признательных показаний у задержанных. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщает региональное управление ...

В Бурятии трое полицейских подозреваются в пытках задержанных электрошокером. (Обновлено. Меняется источник)

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Трое полицейских, задержанных в Закаменском районе Бурятии по подозрению в «превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия и специальных средств», пытали подозреваемых электрошокером, сообщили в Следственном управлении СКР по Бурятии

В Бурятии по «ореховому делу» арестованы трое полицейских

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В истории с хищением 3 тонн дикоросов произошел неожиданный поворот. Чуть более недели назад в субботу двое злоумышленников совершили дерзкое ограбление заготовительного предприятия в Закаменском районе республики. 24 сентября преступники на грузовом автомобиле вывезли со склада 2986 кг кедрового ореха на сумму 460 тысяч рублей.

Трех бурятских полицейских заподозрили в пытках задержанных

Reg-Vesti.ru 

На начальника отделения уголовного розыска с двумя оперуполномоченными ОМВД России по Закаменскому району Бурятии завели уголовное дело о в пытках, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

Бурятских полицейских заподозрили в пытках задержанных

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Начальник отделения уголовного розыска, а также двое оперуполномоченных ОМВД РФ по Закаменскому району Бурятии стали фигурантами уголовного дела о совершении пыток в отношении задержанных. Мужчин подозревают в превышении должностных полномочий, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.

Читать дальше...

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников полиции

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Прокуратурой Закаменского района проведена проверка по факту причинения вреда здоровью местному жителю. Установлено 24 сентября 2016г. в ОМВД РФ по Закаменскому району зарегистрировано сообщение об открытом хищении кедрового ореха.

В Бурятии школьник украл из чужой квартиры стиральную машинку

БайкалИнформ 

В Бурятии раскрыта квартирная кража, совершенная еще в феврале этого года в городе Закаменск. Полицейскими установлен подозреваемый - 17-летний школьник, состоящий на учете в ПДН. По данным следствия, он проник в квартиру через открытую балконную дверь и похитил стиральную машинку, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Просматривали в Закаменске 03.10.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






«Цена — печень»: к чему привела ошибка родителей двухлетнего ребенка?

В Бурятии у двухлетнего ребенка разрушилась печень из-за передозировки парацетамолом

Активные пенсионеры Бурятии слепили 200 бууз для одиноких пожилых людей и сирот

В России двухлетнему ребенку понадобилась пересадка печени из-за отравления