Главные новости Закаменска
Закаменск
Октябрь
2016
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Закаменска за 31.10.2016

Житель Бурятии попытался выдать убийство подруги за суицид

«Vev.by» 

Утром, двадцать девятого октября текущего года к сотрудникам правоохранительных органов обратился тридцатишестилетний житель населенного пункта Цакир (Закаменский район, Бурятия). Об этом сообщили сотрудники следственного комитета.

В Закаменском районе задержан мужчина, обвиняемый в причинении смерти сожительнице

СК РФ (Следственный комитет) 

29 октября 2016 года утром в правоохранительные органы по телефону позвонил 36-летний житель села Цакир Закаменского района Республики Бурятия, который сообщил, что его 38-летняя сожительница совершила суицид - повесилась. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками в ходе осмотра на теле покойной женщины были обнаружены многочисленные кровоподтеки и ссадины. Ее сожитель сразу же заявил, что накануне в ходе ссоры дважды ударил ладонью потерпевшую по лицу и не мог причинить ей смерть. Читать дальше...

Житель Бурятии на глазах у детей забил до смерти жену и выдал ее смерть за суицид

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

36-летний житель Закаменского района Бурятии подозревается в смерти своей жены. Утром 29 октября 2016 года он сам обратился  полицию и сообщил, что его супруга повесилась. Как сообщает следственное управление следственного комитета по республике, прибывшие на место полицейские обнаружили на теле женщины многочисленные кровоподтеки и ссадины. Ее сожитель  заявил, что накануне в ходе ссоры дважды ударил ладонью потерпевшую по лицу и не мог убить. Однако доводы мужчины опровергались предварительными выводами судебно-медицинского эксперта.

В Бурятии сельчанин избил до смерти сожительницу на глазах трех маленьких детей, но попытался выдать ее гибель за суицид

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Бурятии задержан 36-летний житель села Цакир Закаменского района, который позвонил в полицию, заявив, что его 38-летняя сожительница повесилась. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть потерпевшей)

Просматривали в Закаменске 31.10.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Бурятии отремонтируют еще один старый мост

В Бурятии с жильцов дома-интерната для престарелых брали плату за телевизор и зеркала

В Новосибирске скончалась известная зоозащитница Екатерина Голобородько

Активные пенсионеры Бурятии слепили 200 бууз для одиноких пожилых людей и сирот