Главные новости Закаменска
Закаменск
Ноябрь
2016
1
2
3
4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30

Новости Закаменска за 25.11.2016

Цифровое телевещание стало доступно жителям еще девяти населенных пунктов Бурятии

Новости пользователей сайта 

Началась трансляция в тестовом режиме пакета телепрограмм 1-го мультиплекса в цифровом формате в с. Чесан Кижингинского района, у. Хуртага, у. Бургуй, с. Хамней, с. Цакир Закаменского района, а также в с. Гунда, с. Исинга, п. Озерный и с. Усть-Эгита Еравнинского района республики.

В Закаменском районе задержан местный житель, подозреваемый в убийстве слепого отца

СК РФ (Следственный комитет) 

23 ноября 2016 года в вечернее время на одной из животноводческих стоянок в 75 км от города Закаменска было обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – многочисленными переломами костей нижних и верхних конечностей, а также колотыми ранами левой ноги. По данному факту Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Бурятии жестоко убил вилами слепого отца

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Бурятии по подозрению в жестоком убийстве слепого отца задержан его 37-летний сын. Тело 58-летнего мужчины обнаружено вечером на одной из животноводческих стоянок в 75 км от города Закаменска. Возбуждено уголовное дело, сообщили сегодня «Байкал Финанс» в Следственном управлении СКР по Бурятии

В Бурятии мужчина до смерти забил вилами своего слепого отца

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

37-летний мужчина до смерти забил вилами своего слепого отца на одной из животноводческих стоянок в Закаменском районе Бурятии.  Тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – многочисленными переломами костей нижних и верхних конечностей, а также колотыми ранами левой ноги было обнаружено вечером 23 ноября в 75 километрах от города Закаменск, сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета России.

За нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок 4 виновных лица привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Закаменского района проведена проверка исполнения федерального законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в деятельности ГКУ «Центр занятости населения Закаменского района» и ГБУЗ «Закаменская ЦРБ».

Просматривали в Закаменске 25.11.2016


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Бурятии проснувшийся клещ укусил ребенка

Двухлетнему ребенку потребовалась пересадка печени из-за отравления парацетамолом

«Вскрыли наше помещение»: скандальную УК обвинили в развязывании новой войны с жильцами

В июне приступят к капремонту моста через реку Гэгэтуй в Бурятии