Главные новости Закаменска
Закаменск
Июнь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30

Новости Закаменска за 02.06.2017

Алексей Цыденов подписал соглашение с «Почта Банком»: сеть банка в Бурятии увеличится в 5 раз

«НИА-Бурятия» 

Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме исполняющий обязанности Главы Республики Бурятия Алексей Цыденов провел рабочую встречу с президентом-председателем правления «Почта Банка» Дмитрием Руденко.
Стороны обсудили перспективы дальнейшего развития банка в регионе и подписали соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.
Один из самых важных для жителей республики пунктов документа — договоренность о том, что "Почта Банк" будет расширять сеть и предоставлять банковские услуги... Читать дальше...

За сутки в Бурятии потушено шесть лесных пожаров на общей площади около 30 га

«НИА-Бурятия» 

На утро 2 июня в Бурятии зарегистрировано пять очагов возгораний в Кижингинском, Муйском, Баунтовском, Закаменском, Северо-Байкальском районах, из них три — локализованы на площади менее 70 га и два – действуют на площади 65 га.
На тушении лесных пожаров задействовано более 190 человек – сотрудники лесной охраны, местные жители, лесопользователи, МЧС. В четырех районах дополнительно привлечены парашютисты-пожарные «Забайкальской базы авиационной охраны лесов». Применяется 46 единиц тяжелой и лесопожарной техники. Читать дальше...

В Бурятии действует 5 лесных пожаров

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На утро 2 июня в Бурятии зарегистрировано 5 очагов возгораний в Кижингинском, Муйском, Баунтовском, Закаменском, Северо-Байкальском районах. Из них 3 очага локализованы на площади менее 70 гектаров, и 2 очага продолжают действовать на площади 65 гектаров. Об этом сообщает пресс-служба Республиканского агентства лесного хозяйства.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Известный новосибирский бизнесмен Максим Серант погиб на скалодроме

«Вскрыли наше помещение»: скандальную УК обвинили в развязывании новой войны с жильцами

Молодежи интересно. Выборы президента заложили в России новую традицию

В Бурятии клещи успели укусить 20 человек