Главные новости Закаменска
Закаменск
Июнь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30

Новости Закаменска за 18.06.2017

Школу пешеходных наук изучили учащиеся начальных классов Закаменского района

МВД России 

В Закаменске сотрудники Госавтоинспекции посетили учащихся начальных классов, которые посещают летнюю пришкольную площадку. Вместе с автоинспекторами в гости к ребятам пришли представители добровольной народной дружины.

Житель Бурятии подозревается в убийстве двоих односельчан

Letnews.ru 

В Бурятии сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в двойном убийстве. По имеющейся информации, преступление было совершено в Закаменском районе ночью 17 июня. В селе Санага на одной из...

Два мужских тела с огнестрельными ранениями обнаружены в Бурятии

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ночь с 16 на 17 июня на пульт оперативного дежурного Закаменского района поступило сообщение от местного жителя, что в селе Санага найдены два мужских тела. Прибывшие на место происшествия следователи установили, что мужчины были убиты в результате огнестрельных ранений, сообщает новостной портал «Аригус».

Читать дальше...

Житель Бурятии застрелил двоих знакомых прямо на улице села

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Ночью 17 июня в отдел полиции Закаменского района обратился местный житель и сообщил о двойном убийстве в селе Санага. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В Бурятии продолжают объединять малые села

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Законопроект, предусматривающий объединение в Закаменском районе двух сельских поселений «Михайловское» и «Усть-Бургултайское», внесен в повестку июньской сессии Народного Хурала. Инициатором преобразования выступил глава Закаменского района с согласия органов местного самоуправления этих поселений. Как известно в Бурятии остается крайне острой проблема бюджетной обеспеченности малых сел. Укрупнение сельских поселений становится  одним из способов решения этого вопроса. Такая территориальная оптимизация началась в республике в 2011 году.

В Бурятии на улице нашли два трупа с огнестрельными ранениями

ИА «Байкал-Daily» 

Ночью 17 июня в отдел полиции Закаменского района обратился местный житель и сообщил о двойном убийстве в селе Санага. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






У ребенка в российском регионе разрушилась печень

В Бурятии клещи успели укусить 20 человек

Политолог Журавлев: Дальневосточный характер сказался на рекордной явке в регионе

В Бурятии проснувшийся клещ укусил ребенка