Главные новости Закаменска
Закаменск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27
28
29
30

Новости Закаменска за 14.06.2019

Дома культуры на колесах появятся в четырех районах Бурятии

Дома культуры на колесах впервые появятся в четырех районах Бурятии в рамках реализации нацпроекта «Культура». Так, многофункциональные культурные центры – автоклубы для проведения культурно-массовых мероприятий в отдаленных населенных пунктах появятся в Бичурском, Закаменском, Кабанском и Селенгинском районах осенью этого года, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу правительства РБ.

В Бурятии автоледи сбила 9-летнего велосипедиста

В Бурятии автоледи сбила 9-летнего ребенка. Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 13 июня, около трех часов в селе Хужир Закаменского района. Так, 44-летняя женщина, управляя автомобилем «HONDA CIVIC», на улице Центральной совершила наезд на 9-летнего велосипедиста. Подросток неожиданно выехал со второстепенной дороги на главную на нерегулируемом перекрестке, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

В Закаменске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже денежных средств у пенсионерки

МВД России 

4 июня в дежурную часть отдела МВД России по Закаменскому району обратилась 66-летняя местная жительница с заявлением о краже денег с банковской карты. При попытке оплатить коммунальные услуги пенсионерка обнаружила отсутствие денежных средств на счету. Ущерб составил около 27 тысяч рублей.

В Бурятии внучка через приложение перечисляла себе деньги бабушки

Vtinform.com 

В Закаменске Бурятии сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже денежных средств у пенсионерки. 4 июня в дежурную часть отдела МВД России по Закаменскому району обратилась 66-летняя местная жительница с заявлением о краже денег с банковской карты. При попытке оплатить коммунальные услуги пенсионерка обнаружила отсутствие денежных средств на счету. Ущерб составил около 27 тысяч рублей, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по РБ.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Бурятии проснувшийся клещ укусил ребенка

В Бурятии двухлетнему ребёнку требуется пересадка печени из-за отравления парацетамолом при лечении ОРВИ

В Закаменском районе запустили временный мост

В Бурятии клещи успели укусить 20 человек