Главные новости Закаменска
Закаменск
Ноябрь
2020
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Закаменска за 29.11.2020

В г. Закаменск завершены восстановительные работы

МЧС России 

В г. Закаменск по состоянию на 07:00 (мск) на месте аварии завершены аварийно-восстановительные работы. Проводится повышение температуры теплоносителя.Напомним, что вчера вечером от оперативного дежурного ЕДДС Закаменского района в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение об аварийной остановке центральной котельной. Предварительной причиной отключения стало резкое увеличение расхода теплоносителя.Под отключение теплоснабжения и горячей воды попали 69 многоквартирных жилых домов... Читать дальше...

Прокуратурой Республики Бурятия организована проверка по факту аварии в системе теплоснабжения г. Закаменска

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры республики организовали проверку по факту аварии на теплотрассе в г. Закаменске, произошедшей вчера. В результате аварии без теплоснабжения и горячей воды остались 69 многоквартирных жилых домов.

В Закаменске устранили аварию на теплосетях

Babr.ru 

Утром 29 ноября в Закаменске завершили аварийно-восстановительные работы на месте прорыва теплопровода. В котельной начали увеличивать температуру теплоносителя.

В г. Закаменск завершены сварочные работы

«Хот» (hot) 

В г. Закаменск по состоянию на 11 утра (мест.) на месте аварии завершены сварочные работы, проводится заполнение системы теплоносителем.Напомним, что вчера вечером от оперативного дежурного ЕДДС Закаменского района в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение об аварийной остановке центральной...



Более шести тысяч жителей Бурятии остались без тепла из-за ЧП в котельной

Телеканал «Звезда» 

В городе Закаменск Республики Бурятия более шести тысячи человек остались без отопления и горячей воды в связи с выходом из строя котельной. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. «Под отключение теплоснабжения и горячей воды попали 69 многоквартирных жилых домов, в которых проживает 6593 человек, из них 2300 детей», - уточнили в ведомстве. На данный момент для устранения неполадки задействованы 12 человек и 7 единиц специальной техники. По информации МЧС, причиной остановки котельной стала авария на теплотрассе.

Просматривали в Закаменске 29.11.2020


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Самый старый долгострой в Советском районе Новосибирска принимает новоселов

В Бурятии идет ремонт дороги до границы с Монголией

В Бурятии у двухлетнего ребенка разрушилась печень из-за передозировки парацетамолом

В Мухоршибирском районе на пожаре погиб мужчина/"Горячая линия. 277-222"