Главные новости Закаменска
Закаменск
Июль
2022
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Закаменска за 14.07.2022

В Бурятии назвали самые опасные для купания реки

Vtinform.com 

«Мест, опасных для купания, в Бурятии – подавляющее большинство, в отдаленных районах плотно работает комиссия, которая выставляет запретительные знаки, но менталитет наших граждан такой, что идет полнейшее игнорирование», - сообщил руководитель Отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Республике Бурятия Николай Зайцев в ходе интервью в холдинге New Media Group.

В Бурятии при опрокидывании трактора погиб мужчина

ИА REGNUM 

В Закаменском районе Бурятии правоохранители выясняют обстоятельства смертельного ДТП с участием трактора Т-25. Подробности сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...

«Закаменский» будет завершён

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

Для завершения строительства региональным фондом на все объекты были разработаны проектно-сметные документации, получившие положительное заключение государственной экспертизы.

«Золотую свадьбу» отпраздновала семья в Закаменском районе Бурятии

Vtinform.com 

В Бурятии поздравили с семейным юбилеем, золотой свадьбой семью Штайнбрехер - Владимира Андреевича и Валентину Григорьевну. Поженились они в 1972 году, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на министерство социальной защиты населения РБ.

2443418

«Вести» 

Паломники и туристы из разных регионов России и Монголии приехали в Бурятию на открытие 41-метровой статуи Авалокитешвары (Арьяа Баала), символизирующей воплощение бесконечного сострадания всех Будд. Статую торжественно открыли в Закаменском районе. В честь этого события в селе Санага с раннего утра идет молебен: ламы читают мантры, а верующие преподносят далга и хадаг в знак почтения.

В Бурятии перевернувшийся трактор насмерть задавил тракториста

Vtinform.com 

Водитель трактора погиб в Бурятии. Накануне ночью в Закаменском районе 52-летний водитель трактора «Т-25», следуя по лесу вблизи села Санага не справился с управлением. Машина съехала с дороги и перевернулась.

Житель Бурятии погиб в ДТП с трактором

Babr.ru 

Ночью 13 июля в Закаменском районе Бурятии погиб 52-летний водитель перевернувшего трактора. Об этом сообщает ИА "Байкал-Daily" со ссылкой на УГИБДД по Бурятии.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






«Вскрыли наше помещение»: скандальную УК обвинили в развязывании новой войны с жильцами

Сложный лесной пожар в горах тушат в Бурятии

В Бурятии двухлетнему ребёнку требуется пересадка печени из-за отравления парацетамолом при лечении ОРВИ

Бурятия вошла в лидеры регионов ДФО по количеству коров и овец