Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Заринска за 05.09.2014

В рамках форума «За здоровую жизнь» в столице Алтайского края стартовал чемпионат Сибири по молодежным экстремальным видам спорта

Altairegion22.ru

Сегодня, 5 сентября, в столице Алтайского края проходит IV Всероссийский форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь». С 11 часов у Театра драмы имени Василия Шукшина в его рамках проходит чемпионат Сибирского федерального округа по молодежным экстремальным видам спорта: скейтборду, сноуборду, паркуру, велосипедному кроссу, воркауту, футбольному и баскетбольному фристайлу. 

Читать дальше...

В Алтайском крае определены лучшие города и районы в сфере культуры и искусства

Altairegion22.ru

В регионе подведены итоги краевого конкурса среди муниципальных образований Алтайского края на лучшую организацию деятельности органов местного самоуправления в сфере культуры и искусства по итогам 2013 года. Соответствующее распоряжение подписал врио Губернатора края Александр Карлин.

Читать дальше...

Еще 300 школьников удостоены премии Губернатора Алтайского края. Среди них - рубцовчане

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Соответствующее распоряжение подписал Александр Карлин. Согласно документу, в 2014 году денежное поощрение получат 300 школьников из 48 муниципальных образований края и трех краевых государственных общеобразовательных учреждений. Большое количество лауреатов премии Губернатора края обучаются в общеобразовательных организациях Барнаула, Белокурихи, Бийска, Новоалтайска, Алейска, Заринска, Славгорода, Рубцовска, Ярового и Бийского, Поспелихинского, Ребрихинского, Павловского, Курьинского и Рубцовского районов.

Сегодня, 5 сентября, в столице Алтайского края пройдет чемпионат Сибири по молодежным экстремальным видам спорта

Altairegion22.ru

В пятницу, 5 сентября, с 11.00 до 21.00 в краевой столице на ступенях у Театра драмы имени Василия Шукшина (ул. Молодежная, 15) пройдет чемпионат Сибирского федерального округа молодежных экстремальных видов спорта в рамках Фестиваля здоровья. Ожидается, что его участниками станут около 10 тысяч человек.

Читать дальше...

Еще 300 школьников удостоены премии Губернатора Алтайского края

Altairegion22.ru

Соответствующее распоряжение подписал  Александр Карлин.

Согласно документу, в 2014 году денежное поощрение получат 300 школьников из 48 муниципальных образований края и трех краевых государственных общеобразовательных учреждений. Большое количество лауреатов премии Губернатора края обучаются в общеобразовательных организациях Барнаула, Белокурихи, Бийска, Новоалтайска, Алейска, Заринска, Славгорода, Рубцовска, Ярового и Бийского, Поспелихинского, Ребрихинского, Павловского, Курьинского и Рубцовского районов. Читать дальше...

Просматривали в Заринске 05.09.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск

"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

В Алтайском крае начал работу онкопатруль

Два штормовых прогноза действует в Алтайском крае из-за паводка