Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Заринска за 24.09.2014

Проводится проверка по факту гибели 4-хлетнего мальчика в Залесовском районе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Днем 23 сентября 2014 года поступило сообщение о гибели в реке Талица в одном из сел Залесовского района 4-хлетнего мальчика. По данному факту Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Заринские чемпионы

ИА «Муниципальная Россия» 

С 17 по 20 сентября на трассах новосибирского биатлонного комплекса прошел Финал вторых всероссийских детских соревнований среди юных лыжников и биатлонистов «Кубок А. Богалий»

Проводится проверка по факту гибели 4-хлетнего мальчика в Залесовском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 23 сентября 2014 года поступило сообщение о гибели в реке Талица в одном из сел Залесовского района 4-хлетнего мальчика. По данному факту Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

В частном секторе Заринска Алтайского края заканчивается реконструкция водопровода

Администрация Алтайского края  

Краевой информационный телеканал «Катунь 24» сообщает, что в частном секторе Заринска заканчивается реконструкция водопровода. Работы идут в рамках краевого проекта «Реконструкция центрального водоснабжения на территории Заринска».

Проект реализуется уже пять лет. За это время на прокладку новых труб и реставрацию старых из федерального, краевого и местного бюджетов потратили 100 млн. рублей. На эти деньги в микрорайонах «Слободка» и «Северный» уже проложили более 43 километров труб... Читать дальше...

«Алтай-Кокс» выплатит матпомощь более чем 2 тысячам ветеранов-металлургов

«Капиталист» 

Более двух тысяч ветеранов «Алтай-Кокса» примут участие в заводских праздничных мероприятиях, посвященных месячнику пожилого человека. Они посетят концерт в городском доме культуры и получат единовременную материальную помощь. Как сообщили на предприятии, работники «Алтай-Кокса» также навестят одиноких пенсионеров, которые находятся на стационарном лечении. Кроме того, «Алтай-Кокс» направил материальную помощь всем первичным ветеранским организациям города Заринска для […]

Просматривали в Заринске 24.09.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

Картины, обнажающие нежную женскую душу

Жителям Алтая рассказали, куда обращаться в случае укуса клеща

Спикер АКЗС приехал в Павловский район, чтобы посмотреть, как ремонтируют школы