Главные новости Заринска
Заринск
Январь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Заринска за 15.01.2015

Первые лицензированные УК в Алтайском крае могут быть названы уже к 20 января

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае стартовали квалификационные экзамены на право ведения деятельности управляющих компаний, сообщает пресс-служба региональной Госинспекции. 13 января краевая лицензионная комиссия приняла экзамен у директоров 10 управляющих организаций Барнаула, Заринска, Рубцовска и Кулунды.

Читать дальше...

Первый квалификационный экзамен сдали 9 из 10 директоров управляющих организаций Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае стартовали квалификационные экзамены для руководителей управляющих компаний, которые дадут им право занимать этот пост в будущем. 13 января экзамен сдавали директора 10 управляющих организаций из Барнаула, Заринска, Рубцовска и райцентра Кулунда.

Читать дальше...

В Заринском районе осужден бывший сотрудник изолятора временного содержания за превышение должностных полномочий и получение взяток

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Следствием и судом установлено, что сотрудником ИВС неоднократно с февраля по июнь 2014 года незаконно передавал содержащемся под стражей лицам свой сотовый телефон для осуществления ими телефонных звонков и отправки SMS-сообщений. За указанные противоправные деяния от одного из подсудимых полицейский получил посредством денежных переводов от третьих лиц на счет СИМ-карты денежные средства на общую сумму более 7 тысяч рублей.

В 2014 году 11 животноводов Заринского района получили премии Губернатора Алтайского края

Администрация Алтайского края  

10 мастеров машинного доения коров и один оператор по искусственному осеменению из хозяйств Заринского района в 2014 году вошли в Губернаторский клуб лучших животноводов Алтая. Участниками регионального объединения они стали потому, что обеспечили высокие производственные показатели в 2013 году.

Читать дальше...

Главой администрации Хабарского района назначена Ирина Гордаченко

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 15 января, на сессии Хабарского районного Совета депутатов по результатам конкурса главой администрации района назначена Ирина Марксовна Гордаченко, 1963 года рождения.

Читать дальше...

В барнаульском музее «Мир камня» пройдет лекция «Каменная летопись Камчатки»

Администрация Алтайского края  

17 января в музее «Мир камня» (ул. Ползунова, 39) в Барнауле пройдет познавательная лекция из цикла «Каменная летопись». В этот раз ее посвятят Камчатке.

Читать дальше...

В Алтайском крае разработали специальную программу подготовки бойцов «Снежного десанта»

Администрация Алтайского края  

В этом году межрегиональная патриотическая акция «Снежный десант» стартует 30 января с площади Победы. Вот уже более 40 лет студенты края отправляются в районы, чтобы с пользой провести зимние каникулы.

Читать дальше...

Школьники из Кытмановского района представят Алтайский край в финале регионального Всероссийского турнира по мини-футболу

Администрация Алтайского края  

В барнаульском спортивном комплексе «Горизонт» прошел краевой финальный турнир по мини-футболу среди образовательных учреждений в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». В соревнованиях приняли участие лучшие команды из барнаульского лицея №125, Мамонтовской, Новичихинской, Родинской, Рубцовской и Кытмановской школ.

Читать дальше...

В Алтайском крае за взятки осужден бывший сотрудник изолятора временного содержания

ИА «Амител» (Барнаул) 

Собранные Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему бывшему полицейскому изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД России "Заринский". Как сообщила сгеодня, 15 января, помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, он признан виновным в совершении преступлений... Читать дальше...

Просматривали в Заринске 15.01.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Ачитском городском округе прошел смотр-конкурс​ «Дружная семья ЮИД – на страже ПДД стоит»

Заринские полицейские приняли присягу

Уровень воды в Оби в Алтайском крае превысил критический

Картины, обнажающие нежную женскую душу