Главные новости Заринска
Заринск
Январь
2016
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Заринска за 20.01.2016

В Залесовском районе перед судом предстал мужчина, обвиняемый в убийстве своего знакомого, замаскированного под безвестное исчезновение

СК РФ (Следственный комитет) 

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Залесовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Алтайском крае сельхозтоваропроизводители Заринска приобрели новую технику на 77 миллионов рублей

Администрация Алтайского края  

В 2015 году более 77 млн. рублей аграрии Заринска направили на приобретение новой сельхозтехники. Они купили тракторы разной мощности, новые зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, оборудование и технику для животноводства.

Читать дальше...

В Залесовском районе перед судом предстал мужчина, обвиняемый в убийстве своего знакомого

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

По данным следствия, в марте 2015 года в частном доме одного из сел Залесовского района обвиняемый в ходе ссоры нанес смертельное ножевое ранение  в область шеи  своему знакомому,  совместно с которым снимал жилье. Впоследствии, с целью сокрытия следов совершенного преступления, он расчленил тело 60-летнего мужчины и по частям сжёг в печи, а отсутствие соседа объяснил скорым отъездом к родственникам.Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления

В Алтайском крае доставку на фестиваль «Сибирская Масленица» организуют 16 туристских компаний

Администрация Алтайского края  

12 марта на территории комплексов «Сибирское подворье» и «Золото Алтая» в селе Новотырышкино Смоленского района состоится масштабный фестиваль «Сибирская Масленица», который вошел в Национальный календарь событий года Федерального агентства по туризму. 16 туристских компаний из Барнаула, Бийска, Заринска и Белокурихи организуют доставку на фестиваль.

Читать дальше...

Три алтайских предприятия претендуют на крупные кредиты от государства

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Три алтайские компании планируют получить льготные целевые займы под 5 % годовых из федерального Фонда развития промышленности на срок до семи лет. Деньги хотят направить на модернизацию производства и создание новых мощностей. Общая сумма кредитов по итогам рассмотрения заявок может превысить 1 млрд рублей, следует из информации, опубликованной на сайте Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края.

Читать дальше...

Кабинет психоэмоциональной разгрузки для школьников открыли в Заринске

НКО Алтайского края 

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей «Бригантина» города Заринска в рамках проекта, поддержанного грантом Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики, открыт кабинет психоэмоциональной разгрузки.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 20.01.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Третье место в командном первенстве

Картины, обнажающие нежную женскую душу

ТРУД КАЖДОГО – НА ВИДУ

В Алтайском крае начал работу онкопатруль