Главные новости Заринска
Заринск
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Заринска за 29.03.2016

Губернатор Александр Карлин: В Алтайском крае будут использоваться все социальные механизмы противодействия распространению наркотиков

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 29 марта, Губернатор Алтайского края заявил об этом в ходе проведения заседания антинаркотической комиссии Алтайского края.

Читать дальше...

В Заринске Алтайского края готовятся встречать молодых специалистов – врачей и педагогов

Администрация Алтайского края  

В Заринск в этом году должны приехать на работу несколько молодых специалистов. По словам главного врача Алексея Бракоренко, в медучреждении ждут пятерых молодых докторов. Для них подготовят служебное жилье – двух-, и однокомнатную квартиру, также предусматривают компенсацию за наем жилья, сообщает пресс-центр администрации Заринска.

Читать дальше...

Заринским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя за незаконную рубку берез

Прокуратура РФ 

В ходе следствия и в суде установлено, что в ноябре 2015 года обвиняемый на территории Заринского района произвел спил 39 деревьев породы береза, причинив ущерб Главному управлению природных ресурсов и экологии Алтайского края на сумму более 175 000 рублей, что является особо крупным размером.

Более 350 жителей трех регионов собрал традиционный «Тягунский марафон» в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В Заринском районе прошел седьмой «Тягунский марафон» – большой праздник лыжного спорта. В этом году участниками открытого чемпионата и первенства Алтайского края по лыжным гонкам на длинные дистанции стали 364 человека – любители лыжного спорта и лыжники-профессионалы.

Читать дальше...

Алтайская волейболистка Ольга Лифанова вошла в состав юниорской сборной России

Администрация Алтайского края  

С 15 марта воспитанница спортшколы «Заря Алтая» Ольга Лифанова находится в расположении юниорской сборной России. Вызов она получила перед началом второго отборочного турнира на чемпионат Европы среди спортсменов до 19 лет. Игры пройдут во Дворце спорта «Борисоглебский» в Раменском с 31 марта по 3 апреля. Соперницами россиянок в группе D станут команды Швейцарии, Польши и Украины. Финал континентального чемпионата Европы U-19 состоится с 27 августа по 4 сентября в Венгрии и Словакии.

Читать дальше...

35 тысяч жителей Кировской области оценили работу органов власти

Правительство Кировской области 

Министерство экономического развития Кировской области подвело предварительные итоги опроса населения, который проводился с применением IT-технологий. Напомним, опрос проводится министерством ежегодно в соответствии с указами Президента РФ и Губернатора Кировской области. Уже в третий раз жители всех районов и городских округов региона смогли дать свою оценку работе органов муниципальной власти и предприятий. В опросе, который проводился с 5 ноября по 18 декабря 2015 года, приняли участие почти 35 тысяч жителей Кировской области. Читать дальше...

Турнир по дзюдо собрал в Алтайском крае 180 юных спортсменов из Сибири и Казахстана

Администрация Алтайского края  

В барнаульском спортивном комплексе «Победа» состоялся региональный турнир памяти заслуженного тренера России Владимира Новикова. Соревнования среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения собрали 180 участников из Алтайского края, Новосибирской области, Республики Алтай и Казахстана.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 29.03.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Третий день выборов президента завершился в Алтайском крае. Фоторепортаж

Выбор сделан

Синоптики прогнозируют дожди и повышение уровня рек в Алтайском крае

В Алтайском крае начал работу онкопатруль