Главные новости Заринска
Заринск
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Заринска за 21.04.2016

Губернатор Алтайского края: «Безопасность дорожного движения напрямую связана с устойчивостью социально-экономического развития региона и социальным самочувствием жителей»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 21 апреля, глава региона Александр Карлин провел расширенное заседание краевой комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Заседание комиссии прошло в режиме селекторной связи с городами и районами края. В работе приняли участие более 220 человек: члены краевой комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, а также председатели аналогичных комиссий, действующих в городах и районах, руководители краевых организаций, ведомств и управлений, главы администраций муниципалитетов... Читать дальше...

Мясоперерабатывающие предприятия Алтайского края открывают фирменные магазины

Администрация Алтайского края  

В январе-марте 2016 года мясоперерабатывающие предприятия Алтайского края открыли шесть новых специализированных отделов и магазинов, в том числе одну точку по франшизе. Местные предприятия расширяют торговые точки с целью продвижения собственной продукции. В регионе этим занимаются Алейский мясокомбинат, Заринский мясоперерабатывающий завод и компания «Народные продукты» села Залесово.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин проведет заседание краевой комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Мероприятие состоится сегодня в Администрации края. 

Заседание краевой комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Алтайском крае проведет Губернатор Александр Карлин. В ее работе примут участие члены краевой комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, руководители краевых организаций, ведомств и управлений, главы администраций, председатели комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения городов и районов края, начальники подразделений ОГИБДД УВД и ОВД края. Читать дальше...

За три года в модернизацию производства на алтайском предприятии «Холод» вложили более 200 млн. рублей

Администрация Алтайского края  

С организацией производства на предприятии накануне, 20 апреля, в рамках своей рабочей поездки в Заринск и Заринский район ознакомился Губернатор края Александр Карлин.

Читать дальше...

Алтайские кадеты и творческие коллективы посвящают главной дате в истории России серию выездных концертов

Администрация Алтайского края  

Социально значимый проект «Мы – наследники Великой Победы!» реализуют в ЗАТО Сибирский. 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне здесь посвящают выездные концерты, в которых участвуют все учреждения и творческие коллективы населенного пункта.

Читать дальше...

«Алтай - голубиный край»: мероприятие под таким названием пройдет в Барнауле

НКО Алтайского края 

Организатором выступает Алтайская краевая экологическая общественная организация «Моя малая родина» при поддержке Алтайского краевого детского экологического центра, общественной организации «Краевое объединение «Голубеводы Алтая».

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 21.04.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Картины, обнажающие нежную женскую душу

Бастрыкин заинтересовался семьей из Заринска, у которой хотят снести дом

Синоптики прогнозируют дожди и повышение уровня рек в Алтайском крае