Главные новости Заринска
Заринск
Май
2016
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30 31

Новости Заринска за 17.05.2016

Суицид 13-летней в деревне Заринское повлек за собой уголовное дело

Online47.ru (Ленинградская область) 

Как ранее сообщалось на Online47.ru, 16 мая в одном из домов деревни Заринское Ломоносовского района Ленобласти обнаружено тело 13-летней девочки, покончившей жизнь самоубийством.

Следователи СКР возбудили уголовное дело по факту доведения до самоубийства несовершеннолетней в Ломоносовском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

16.05.2016 в одном из домов дер. Заринское Ломоносовского района Ленинградской области обнаружено тело 13-летней девочки, покончившей жизнь самоубийством.

В Алтайском крае состоялись турниры по боевым искусствам

Администрация Алтайского края  

В барнаульском клубе боевого и спортивного самбо «Метелица» провели открытые городские турниры по спортивному контактному карате и восточному боевому единоборству в дисциплине кобудо. Соревнования собрали около 150 участников из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Заринска, Тальменки и Усть-Калманки. Состязания провели в рамках проекта «Динамо – детям России».

Читать дальше...

В деревне Заринское Ленобласти повесилась 13-летняя школьница

Letnews.ru 

В Ленинградской области повесилась тринадцатилетняя девочка. Трагедия случилась в деревне Заринское Ломоносовского района. По имеющейся информации, тринадцатилетнюю девочку, которая училась в шестом классе Копорской средней школы, обнаружили около восьми часов...

Владимир Лисин подарил работникам НЛМК-Калуга концерт Стаса Михайлова

«Livepark.pro» 

Сотрудникам электрометаллургического завода нового поколения НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) преподнесли незабываемый и очень яркий подарок — концерт Стаса Михайлова в Калужской областной филармонии. Таким необычным образом основной акционер Группы НЛМК Владимир Лисин решил отметить свой день рождения — сделать подарок работникам предприятий, ветеранам, коллегам и друзьям, с которыми его связывают десятки лет совместной работы. Собрать всех вместе, поднять настроение и дать отдохнуть. Это подарок всем тем... Читать дальше...

В Ломоносовском районе повесилась 13-летняя школьница

«Городовой» (Санкт-Петербург) 

В минувший понедельник, 16 мая, страшная трагедия произошла в деревне Заринское Ломоносовского района Ленобласти – 13-летняя школьница попыталась покончить с собой, повесившись на чердаке собственного дома. К счастью, после попытки суицида девочку спасти не удалось – она скончалась в машине «скорой помощи». Как...

В Алтайском крае проведут открытые Международные традиционные казачьи игры

Администрация Алтайского края  

С 17 по 19 июня в Заринске пройдут Первые открытые международные традиционные казачьи игры «Шермиции на сибирской земле». Мероприятие состоится на территории туристической базы «Вектор». Игры завершатся большим концертом с участием творческих коллективов региона.

Читать дальше...

Проект «Смотри книгу, читай фильм: литература в кино», презентуют в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

19 мая в 17 часов в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке имени Вячеслава Шишкова (ул. Молодежная, 5) состоится презентация проекта «Смотри книгу, читай фильм: литература в кино», сообщает Официальный сайт региона со ссылкой на библиотеку.

Читать дальше...

Музей «Мир камня» открывает сезон геологических экскурсий по Алтайскому краю

Администрация Алтайского края  

В мае барнаульский музей «Мир камня» открывает сезон выездных познавательных экскурсий. Это уникальная возможность познакомиться со значимыми страницами истории Алтайского края и почувствовать себя настоящим искателем сокровищ.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 17.05.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Студенты медицинских отрядов провели диспансеризацию в районах Алтайского края

"Отличный результат". Смертность в Алтайском крае снизилась до исторической отметки

Синоптики прогнозируют дожди и повышение уровня рек в Алтайском крае

Присоединяйтесь к комплексу ГТО!