Главные новости Заринска
Заринск
Июнь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Заринска за 20.06.2016

В Алтайском крае проходит очередной краевой конкурс «Лучший шеф-наставник»

Администрация Алтайского края  

Завершен прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе «Лучший шеф-наставник». В текущем году заявки на участие в конкурсе подали 16 работодателей края. Они представили портфолио на 22 шефов-наставников, пояснили в Главном управлении по труду и социальной защите.

Читать дальше...

Алтай-Кокс — спонсор городской акции за здоровый образ жизни

ИД «Алтапресс» 

Уже в четвертый раз в Заринске прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы с наркоманией, - "Счастье жить". Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) является постоянным спонсором этого мероприятия.

Школы и садики Алтайского края получат деньга на развитие инклюзивного образования

Лента региональных новостей 

На реализацию мероприятий госпрограммы «Доступная среда» на 2011—2020 годы в этом году в регионе направят 17 миллионов рублей. Средства поступят в 11 детских садов Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Ярового, Благовещенского, Пав¬ловского, Тальменского, Тюменцев¬ского, Ключевского и Целинного районов, как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края. — Выделенные средства будут направлены на обеспечение архитектурной доступности, оснащение оборудованием, в том числе специальным учебным, реабилитационным и компьютерным... Читать дальше...

17 млн. рублей направят в этом году на создание в детских садах Алтайского края условий для детей с особенностями здоровья

Администрация Алтайского края  

В 2016 году в Алтайском крае продолжат работу по реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы.

Читать дальше...

На Алтае планируют модернизировать завод, который будет выпускать миллион тонн цемента в год

Бетон.Ру 

Единственный в крае цементный завод, расположенный на станции Голуха (Заринск), готовится к модернизации. Сейчас руководство "Цемента" работает над планом, который позволит с минимальными затратами увеличить объем производства до миллиона тонн продукции в год. Об этом сайту altapress.ru рассказал Николай Кулиш, генеральный директор предприятия.

Просматривали в Заринске 20.06.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






«Наши» — первые!

Нужна работа? Приходите на ярмарку трудоустройства!

Назван топ-5 локаций для празднования Масленицы

Более 42% составила явка на выборах президента в Алтайском крае