Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Заринска за 13.09.2016

Капремонт трассы Белоярск – Заринск в Алтайском крае продолжат в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начатый в августе 2016 года капремонт трассы Белоярск – Заринск в Алтайском крае продолжат в 2017 году. Об этом сообщает пресс-служба главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

Читать дальше...

Лидерами по техперевооружению в Алтайском крае стали аграрии Целинного, Заринского и Бийского районов

Администрация Алтайского края  

Лидерами по техперевооружению в регионе стали аграрии Целинного, Заринского и Бийского районов. В первом полугодии 2016 года они больше всех инвестировали в техническое перевооружение сельского хозяйства. Аграрии Целинного района на эти цели направили 141 миллион рублей, в Заринском районе купили сельхозтехники и оборудования на 132 миллиона рублей, а бийские хозяйства потратили 125 миллионов рублей.

Читать дальше...

Жительница Заринского района дотла спалила дом догадливой свекрови

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заринский районный суд вынес приговор в отношении местной жительницы, которая из мести умышленно подожгла дом своей свекрови. Сельчанка получила условный срок за содеянное, однако, к ее разочарованию, сгоревшее жилище оказалось собственностью сельсовета, сообщает прокуратура Алтайского края.

Читать дальше...

В ходе открытого приема граждан Губернатор Александр Карлин рассмотрел обращения более 20 жителей Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Во вторник, 13 сентября, в Администрации края состоялся открытый прием граждан, которые обратились в органы власти региона за получением различных видов помощи.

Читать дальше...

К зиме труба сгодится

МояОкруга 

На прошлой неделе был произведен монтаж дымовой трубы в котельной села Сосновки Заринского района.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

В Аламбае будет водопровод

МояОкруга 

Аламбайский сельсовет Заринского района включен в программу "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года", а это значит, что новый водопровод в селе все-таки будет.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

Губернатор Алтайского края Александр Карлин вручит жителям региона государственные и краевые награды

Администрация Алтайского края  

Торжественная церемония вручения государственных и краевых наград в Алтайском крае состоится в среду, 14 сентября. Губернатор Александр Карлин вручит награды 32 жителям региона, из них 13 - государственного уровня.

Читать дальше...

Заринским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы, которая сожгла жилище свекрови

Myaltai.com 

Заринским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы за умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога, повлекшее причинение значительного ущерба гражданину, а также за хищение чужого имущества. Данные преступления ей совершены в отношении близкого лица – свекрови. Так, она признана виновной в том что, в мае текущего года зная о наличии денежных средств у своей свекрови, незаконно проникла в её дом, откуда похитила 51 000 рублей, причинив значительный материальный ущерб потерпевшей. Читать дальше...

Первый в Алтайском крае региональный форум детей и молодежи собрал более 600 человек

НКО Алтайского края 

В Павловском районе завершился краевой форум детей и молодежи. На мероприятии собрались школьники и студенты, педагоги и вожатые, специалисты по работе с молодежью районных и городских администраций, руководители военно-патриотических и военно-спортивных клубов из Немецкого национального, Усть-Калманского, Михайловского, Благовещенского, Смоленского, Родинского, Кытмановского, Тальменского, Крутихинского, Благовещенского и других районов края, городов Барнаула, Горняка, Заринска, Славгорода, Бийска, Камня-на-Оби и Новоалтайска. Читать дальше...

В районах Алтайского края прошли мероприятия Всероссийской акции «Вахта Героев Отечества»

Администрация Алтайского края  

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Вахта Героев Отечества» прошли 9-10 сентября в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Заринском, Павловском, Топчихинском районах. 

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Больше 700 тысяч человек проголосовали в Алтайском крае

Больше 763 тысяч человек проголосовали на выборах в Алтайском крае

В Ачитском городском округе прошел смотр-конкурс​ «Дружная семья ЮИД – на страже ПДД стоит»

Фонд «Милосердие» передал подарки приюту животных в Алтайском крае