Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Заринска за 19.09.2016

Мужчина предстал перед судом Заринска за преступление 13-летней давности

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: blogger-inform.com.ua Заринский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование дела в отношении 44-летнего мужчины, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В Заринске мужчина предстал перед судом за преступление против жизни и здоровья, совершенное более 13 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Выборы-2016: последние обновления сохранили интригу лишь на одном одномандатном округе в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Эсер Павел Шумихин все же опережает своего основного соперника самовыдвиженца Александра Локтева на выборах в Алтайское Заксобрание по одномандатному округу № 20. По данным, загруженным в ГАС «Выборы» в 7:33 по местному времени, он набирает 23,62 % голосов избирателей.

Читать дальше...

Документальная публикация: предварительные итоги выборов в Алтайское Заксобрание по одномандатным округам (UPD: 4:19)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Обновленные результаты выборов в Алтайское Заксобрание по одномандатным округам на 4:19 немного изменили расстановку сил. На трех округах произошла смена лидеров, но в целом лидируют кандидаты от партии «Единая Россия».

Читать дальше...

Мини-ярмарки вакансий проводят в городах и селах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В городах и районах Алтайского края проходят мини-ярмарки вакансий. 19 сентября до 13 часов посетителей ждут в Центре занятости населения Шипуновского района (Шипуново, пр. Комсомольский, 46). Рабочие места предлагают предприятие «ЖКХ-Сервис», Тугозвоновская и Ельцовская средние школы. По данным Главного управления региона по труду и социальной защите, они представили более 50 рабочих мест. Подробную информацию о мини-ярмарке можно получить по телефону: (38550) 22-2-47.

Читать дальше...

22/09/2016 Кадастровая палата проведёт для жителей края тематическую телефонную линию по вопросам предоставления государственных услуг в электронном виде

Новости пользователей сайта 

22 сентября текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) вопросы о получении государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону
(8-3852) 50-27-96 с 13.00 до 15.00 часов.

Читать дальше...

Промежуточные итоги выборов в Алтайском крае оставили открытым вопрос о втором месте в партийном рейтинге

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Согласно данным системы ГАС «Выборы», списки «Единой России» и ее кандидаты-одномандатники удерживают лидерство по итогам голосования на выборах в Госдуму РФ и Алтайское Заксобрание. Второе место по-прежнему оспаривают либерал-демократы и коммунисты.

Читать дальше...

«Чистое поселение — 2016»

Опаринская Сорока 

Конкурсной комиссией при администрации Опаринского района подведены итоги ежегодного конкурса «Чистое поселение – 2016». Его основной целью было широкое вовлечение населения, коллективов и организаций в работу по благоустройству территорий. Конкурс проводится в рамках установленных номинаций. Заявки на участие в нем подали администрации трех поселений: Альмежского, Заринского и Стрельского сельских. В номинации «Двор образцового содержания» признаны […]

Просматривали в Заринске 19.09.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






В Ачитском городском округе прошел смотр-конкурс​ «Дружная семья ЮИД – на страже ПДД стоит»

Электросетевые компании Алтая «притянут» многомиллиардную выручку

Синоптики прогнозируют дожди и повышение уровня рек в Алтайском крае

Такой день. Завершение выборов и празднование Масленицы