Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Заринска за 27.09.2016

Права – за алименты

МояОкруга 

Судебные приставы Заринского и Залесовского районов благодаря использованию такой меры принудительного исполнения, как ограничение права на управление транспортным средством, смогли взыскать более 800 тыс.руб. с граждан, не выплачивающих алименты.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

Арт-терапию в реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья применяют в Заринске

НКО Алтайского края 

Специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения города взяли на вооружение этот метод, работая с детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми-инвалидами, детьми раннего возраста, а также с детьми, нуждающимися в социальной адаптации. В эту группу входят несовершеннолетние ребята из семей, находящихся в социально опасном положении, сообщает Главтрудсоцзащита.

Читать дальше...

Кинорежиссеры из столицы Алтайского края рассказали о специфике своей работы жителям Тальменки

Администрация Алтайского края  

Алтайская краевая универсальная научная библиотека имени Вячеслава Шишкова реализует проект «Смотри книгу, читай фильм: литература в кино», который получил грант Губернатора Александра Карлина в сфере культуры. Очередная встреча состоялась в Тальменской межпоселенческой библиотеке. Команда подготовила программу, посвященную роману Владимира Богомолова «Момент истины» и фильму Михаила Пташука «В августе 44-го». Обсуждение экранизации предварила встреча аудитории с алтайскими режиссерами, имеющими многолетний опыт работы в различных жанрах. Читать дальше...

При поддержке гранта Губернатора краевая библиотека реализует проект «Смотри книгу, читай фильм: литература в кино»

НКО Алтайского края 

Алтайская краевая универсальная библиотека им. В. Я. Шишкова продолжает реализацию проекта «Смотри книгу, читай фильм: литература в кино». Команда проекта побывала в Тальменке, где известные барнаульские режиссеры пообщались с молодежью.

Читать дальше...

Где можно получить дубликат документа подтверждающий право собственности?

Новости пользователей сайта 

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают обращения с просьбой разъяснить вопросы, связанные с порядком получения документов, подтверждающих право собственности на объект недвижимого имущества. Разъяснение по данному вопросу даёт начальник территориального отдела №3 Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю Рита Спицкая.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 27.09.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Явка на выборах президента России в Алтайском крае достигла 38%

Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год

На Алтае явка на выборах составляет более 48%

Проекты фонда «Милосердие» объединяют тысячи сторонников здорового образа жизни