Главные новости Заринска
Заринск
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 20.12.2016

Первый заместитель Губернатора Сергей Локтев: «В 2016 году для большинства муниципалитетов характерна позитивная динамика развития»

Администрация Алтайского края  

20 декабря первый заместитель Губернатора Алтайского края Сергей Локтев провел очередное заседание антикризисной комиссии. Рассмотрены вопросы реализации плана первоочередных мероприятий в муниципальных образованиях региона.

Читать дальше...

Алтай-Кокс подготовил новогодние подарки для детей Заринска

АиФ 

В канун Нового года по традиции дети сотрудников Алтай-Кокса получат от предприятия праздничные подарки. В яркой упаковке с изображением символа наступающего года –петушка – они найдут набор вкуснейших шоколадных конфет.

Читать дальше...

Ответы на часто задаваемые вопросы по земельным участкам

Новости пользователей сайта 

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают обращения с просьбой разъяснить вопросы, касающиеся кадастрового учета земельных участков. Разъяснения по данным вопросам даёт заместитель директора Кадастровой палаты Тамара Иваненкова.

Читать дальше...

В Алтайском крае наградили победителей конкурсов о правах человека

Администрация Алтайского края  

На минувшей неделе Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин вручил награды победителям краевых конкурсов, посвященных правозащитной тематике.

Читать дальше...

В Белокурихе в рамках «Алтайской зимовки» официально открыли горнолыжный сезон

Администрация Алтайского края  

На прошедших выходных, 17-18 декабря, в крае состоялся масштабный праздник «Алтайская зимовка». Он приурочен к прилету лебедей и открывает зимний туристический сезон, ежегодно привлекая тысячи гостей. Конкурсы, концерты, ярмарки, чемпионаты прошли на десятках площадок в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Змеиногорске, Рубцовске, Яровом, а также в Алтайском, Бийском, Быстроистокском, Завьяловском, Заринском, Змеиногорском, Калманском, Павловском, Первомайском, Рубцовском, Советском, Шипуновском районах. Читать дальше...

Открытая в рамках «Алтайской зимовки» выставка «Теплое дело» будет работать до февраля

Администрация Алтайского края  

На прошедших выходных 17-18 декабря в крае состоялся масштабный праздник «Алтайская зимовка». Он приурочен к прилету лебедей и открывает зимний туристический сезон, ежегодно привлекая тысячи гостей. Конкурсы, концерты, ярмарки, чемпионаты прошли на десятках площадок в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Змеиногорске, Рубцовске, Яровом, а также в Алтайском, Бийском, Быстроистокском, Завьяловском, Заринском, Змеиногорском, Калманском, Павловском, Первомайском, Рубцовском, Советском, Шипуновском районах. Читать дальше...

Рубцовские лыжники – победители краевой спартакиады

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 декабря 2016г. – VRUBCOVSKE.RU. Накануне в Ребрихе прошла краевая лыжная спартакиада среди детско-юношеских спортивных школ. Всего в данных соревнованиях приняли участие 27 команд со всего региона. Спортсмены выступали в трёх возрастных группах. В первый день проводились гонки классическим стилем, во второй – свободным. У девушек «золотым дублем» на дистанции пять километров отметилась Татьяна Чалбаева, воспитанница ДЮСШ «Спарта». Бронзу завоевали Александра Ферапонтова на дистанции пять километров... Читать дальше...

Просматривали в Заринске 20.12.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Заринские полицейские приняли присягу

Синоптики прогнозируют дожди и повышение уровня рек в Алтайском крае

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда