Главные новости Заринска
Заринск
Декабрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 30.12.2016

В городе Заринске проводится доследственная проверка факту ДТП с участием маршрутного автобуса, в результате которого пострадали 7 пассажиров, в том числе дети

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 29 декабря 2016 года в городе Заринске по улице Молодежная водитель маршрутного автобуса ПАЗ 32054 не учел дорожные условия и допустил столкновение с автомобилем «Киа Спортэйдж». В результате ДТП пострадали 7 пассажиров автобуса, в том числе трое детей. Один пострадавший ребенок госпитализирован в медицинское учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Остальным пассажирам госпитализация не потребовалась, им была оказана медицинская помощь на месте.

СК начал проверку после ДТП с семью пострадавшими в Заринске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: infovoronezh.ru Управление Следственного комитета по Алтайскому краю начало проверку по факту ДТП с участием автобуса в Заринске, в результате которого пострадали семь человек, включая троих детей...

Вор вину не отрицал...

МояОкруга 

В Заринском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи имущества из дома.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

ДТП в Заринске

МояОкруга 

Полицейские города Заринска выясняют обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

Петя, Петя, Петушок...

МояОкруга 

Нам в редакцию пришло письмо от юной жительницы села Новокопылово Заринского района, к которому был приложен рисунок символа наступающего года.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

Жизнь в четырёх фактах

МояОкруга 

721 рождение зафиксировано за 2016 год в Заринске и Заринском районе по состоянию на 30 декабря, сообщают сотрудники городского ЗАГСа. Но это не предел! В запасе еще больше суток для того, чтобы подводить окончательные итоги!
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

В Алтайском крае маршрутный автобус столкнулся с двумя автомобилями

«Именно.ру» 

В Алтайском крае, на трассе недалеко от Заринска, произошло ДТП с участием автобуса и двух легковых автомобилей.  По данным полиции, водитель маршрутки «ПАЗ» не справился с управлением и допустил столкновение с KIA Sportage, которую отбросило на полосу встречного движения. В результате машина врезалась в Toyota Camry. В аварии пострадали семь пассажиров автобуса. Одного ребенка доставили в больницу,



Алтайские следователи начали проверку после ДТП с семью пострадавшими

«Петербургский дневник» 

СКР по Алтайскому краю проводит проверку по факту ДТП с участием автобуса и автомобиля в городе Заринске. В результате аварии пострадали семь пассажиров автобуса, в том числе трое детей.

На Алтае следователи начали проверку после ДТП с автобусом

Yandex.ru (происшествия) 

Следственный комитет начал проверку по факту ДТП с участием маршрутного автобуса и автомобиля в Заринске, в результате которого пострадали семь пассажиров автобуса, в том числе трое детей, сообщает в пятницу СУСК по Алтайскому краю.

На Алтае в ДТП с автобусом пострадали семь человек

«Славянка Инфо» 

Столкновение 3-х транспортных средств случилось накануне в Заринске. В ГИБДД уже успели установить, что случилось столкновение автобуса ПАЗ-32054 и легковых авто иностранного производства Киа Sportage и Тойота Camry. От удара иномарку занесло на встречную полосу, где случилось столкновение с автомобилем Тойота Камри. Об этом сообщается на официальном сайту ГУ МВД Российской Федерации по Алтайскому краю. Участниками массовой трагедии стали два легковых автомобиля и пассажирский [...]

На Алтае в ДТП пострадали семь человек, среди них трое детей

Блог сайта «Ньюинформ» 

БАРНАУЛ, 30 декабря — В результате крупного ДТП в Заринске с участием маршрутного автобуса пострадали семь человек, среди них трое детей. Об этом со ссылкой на заявления сотрудников правоохранительных органов сообщают журналисты ТАСС.

Читать дальше...

На Алтае в ДТП пострадали семеро пассажиров автобуса

ИА REGNUM (происшествия) 

В том числе — трое детей.  Семеро пассажиров автобуса, трое из которых — дети, пострадали в серьезном ДТП, произошедшем накануне, 29 декабря, в Заринске. Как сообщает сегодня, СУ СК РФ по Алтайскому краю, водитель маршрутного автобуса ПАЗ 32 054, следуя на улице...

На Алтае в ДТП с автобусом пострадали семь человек

Газета.kg 

В Алтайском крае произошло ДТП, участником которого стал пассажирский автобус. В результате соответствующего дорожного инцидента пострадали семь человек. Авария была зафиксирована недалеко от населенного пункта под названием Заринск. В ...

На Алтае в ДТП с автобусом пострадали семь человек

"Город новостей" 

Семь пассажиров маршрутного автобуса, в том числе трое детей пострадали в результате ДТП с участием ещё двух автомобилей на трассе Алтая недалеко от Заринска, - сообщает в пятницу главк МВД по Алтайскому краю.

Семь человек пострадали в страшном ДТП на Алтае

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники полиции города Заринска Алтайского края проводят проверку по факту столкновения маршрутного такси с легковым автомобилем, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. 

Читать дальше...

В Алтайском крае собственные доходы муниципальных бюджетов за 11 месяцев года на 6% больше прошлогодних

Администрация Алтайского края  

В Главном управлении экономики и инвестиций подвели основные итоги социально-экономического развития муниципальных образований за 11 месяцев 2016 года.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 30.12.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Третий день выборов президента завершился в Алтайском крае. Фоторепортаж

Явка на выборах президента России в Алтайском крае достигла 38%

Назван топ-5 локаций для празднования Масленицы

Больше 700 тысяч человек проголосовали в Алтайском крае