Главные новости Заринска
Заринск
Январь
2017
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Заринска за 30.01.2017

Представителям алтайских отделений Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России вручили медали и грамоты

Администрация Алтайского края  

В барнаульском концертном зале «Сибирь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня основания Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России. На сцену вышли Государственный молодежный ансамбль песни и танца Алтая, театр-студия детского эстрадного танца «Хорошки», ветеран войны в Афганистане и лидер группы «Бачи» Сергей Пантелеев, воспитанники Алтайской школы-интерната с первоначальной летней подготовкой имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова, Вера Сапутина... Читать дальше...

Во время состязаний по черлидингу рухнула бердская спортсменка

Свидетель (Бердск) 

По мнению спортсменов и организаторов, несмотря на этот небольшой инцидент, спортивное шоу получилось очень красочным и грандиозным. 29 января в СК «Вега» состоялся открытый чемпионат и первенство города Бердска по черлидингу. В соревнованиях приняли участие 44 команды из Барнаула, Заринска, Новокузнецка, Омска, Новосибирска, Бердска, Куйбышева и Убинки. Спортсмены состязались в шести спортивных дисциплинах: чир, чир-микс, […]

В Рубцовске состоялось Первенство Алтайского края по боксу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. С 25 по 28 января на базе МБУ «С/к «Торпедо» прошло Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. За медали боролись спортсмены из Барнаула, Бийска, Ярового, Славгорода, Камня на Оби, Заринска и Рубцовска. На торжественное открытие соревнований приехало немало почетных гостей, среди которых и гордость Рубцовского бокса - победитель первенства Европы, серебряный призер чемпионата мира Владимир Узунян.

Рост турпотока

МояОкруга 

За 2016 год поток туристов в Заринский район Алтайского края увеличился. Показатель вырос до 110,7% турпотока 2015 года, туробъекты приняли в прошлом году более 6 тысяч 300 человек (в 2015 году - более 5 тысяч 700 человек).
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

Готовимся к паводку

МояОкруга 

Весенний паводок – один из основных вопросов, прошедшего совещания в администрации Заринска по итогам работы в области ГО ЧС за 2016 год и задачах на 2017 год.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

Престиж Заринска!

МояОкруга 

Победителем краевого конкурса "Педагогический дебют-2017" признана учитель начальных классов школы №7 г.Заринска Кристина Васильева.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

Преступление и ... наказание

МояОкруга 

Житель Заринска получил срок за смертельное ДТП с подростком. Однако, жизнь мальчику не вернешь...
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ

Читать полностью

В феврале автопоезд «Здоровье» будет работать в Заринском районе Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В феврале бригада автопоезда «Здоровье» планирует работать в Заринской районной поликлинике. Специалисты медицинского учреждения отбирают пациентов для заключительного осмотра у невролога, эндокринолога и кардиолога. Для более качественной диагностики бригада автопоезда привезет с собой необходимое оборудование.

Читать дальше...



В 2017 году в Алтайском крае состоится заседание Общественного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации

Администрация Алтайского края  

Об этом стало известно во время визита представителя  сопредседателя общероссийской организации «Деловая Россия», члена Общественного совета Минздрава России Сергея Недорослева в наш регион с 26 по 29 января. В ходе визита Сергей Недорослев встретился с Губернатором Алтайского края Александром Карлиным, провел ряд рабочих встреч с представителями делового сообщества региона.

Читать дальше...

В Алтайском крае определили победителя конкурса «Педагогический дебют»

Администрация Алтайского края  

В Барнауле состоялся конкурс «Педагогический дебют», который проводят в рамках регионального конкурса «Учитель года Алтая». В отборе приняли участие 48 учителей со стажем работы до пяти лет из разных районов и городов края. На очный этап жюри отобрало 10 молодых специалистов, набравших наибольшее количество баллов.

Читать дальше...

В 2016 году туристический поток в Заринский район Алтайского края вырос почти на 11%

Администрация Алтайского края  

За 2016 год поток туристов в Заринский район Алтайского края увеличился. Показатель вырос до 110,7% турпотока 2015 года, туробъекты приняли в прошлом году более 6 тысяч 300 человек (в 2015 году - более 5 тысяч 700 человек). Значительная часть гостей отдыхает на объектах в районе станции Тягун -более 3 тысяч человек против полутора тысяч в 2015 году.

Читать дальше...

Приговором Заринского районного суда в январе текущего года местный житель признан виновным в управлении автомобилем и нарушении ПДД, что повлекло по неосторожности смерть человека

Прокуратура РФ 

Приговором Заринского районного суда в январе текущего года местный житель признан виновным в управлении автомобилем и нарушении ПДД, что повлекло по неосторожности смерть человека.

Просматривали в Заринске 30.01.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Ачитском городском округе прошел смотр-конкурс​ «Дружная семья ЮИД – на страже ПДД стоит»

Мама Пухляша выпустила песню сына после его смерти

Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год